Всех в сад• 11 июня 2019

Совместный отдых со взрослыми детьми

Ваши взрослые дети 20 лет и больше отдыхают с Вами или уже отдельно? Например, с друзьями, с парнями/девушками?
С перепою• 11 июня 2019
Старшенький отдыхает отдельно, младшенькой 13 лет, тоже уже хочет отдельно, но пока не готова ее даже в дет. лагерь одну отпускать.

Пушап Ми• 11 июня 2019
Конечно отдельно. Сыну 21 год. Он и живет отдельно. С девушкой)))
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Отдыхаю отдельно с подросткового возраста
Глас_Народа• 11 июня 2019
Маме 57, мне 29. Замужем, есть ребёнок. Ездили отдыхать все вместе на несколько дней. Все отлично!
ВернитеВалеру• 11 июня 2019
Мы отдыхаем и отдельно, и совместно (родители+ я с парнем). Естественно, что комнаты разные))
автор Всех в сад • 11 июня 2019
Спасибо за ответ. А вот когда вы с младшей дочерью едете, например, на море, сын тоже с Вами или он не едет и остается один дома?
Я_готова_ко_второму• 11 июня 2019
Старшей дочке 19, младшей-3. Редко отдыхаем вместе, уж слишком разные у нас интересы.
Всех анонимов аноним• 11 июня 2019
дочь с 17 лет перестала с нами ездить. Дома остается.
С перепою• 11 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Он с нами с 16 лет отказался ездить, говорил что лучше от нас отдохнет дома, я поначалу не могла с этим смириться, уговаривала, один раз настояла, так он безвылазно в номере провел весь отдых, после того не настаиваю, ездим с младшей без него.

автор Всех в сад • 11 июня 2019
Дочке почти 20 лет, учится в другом городе и вот уже ждет не дождется когда приедет домой, о том чтобы отдыхать отдельно даже вопрос не стоит. Так вот я не пойму, мне радоваться что она так сильно к нам привязана и ей интересно с нами, или переживать, что у нее не все в порядке в студенческой жизни, раз ее так тянет домой. Хотя ни на что не жалуется.
Из Хацапетовки• 11 июня 2019
С меньшей 8 на месяц. А старшая 21 потом сама приезжает к нам на дней 10 и все едем домой
Я_готова_ко_второму• 11 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Вам -просто принимать желания дочки, если они не идут в разрез с вашими,, ине заморачиваться .
Воздух в банке• 11 июня 2019
У нас в прошлом году с нами ездила на море под Одессу , потом уехала раньше на работу - 18 лет . В Египет незахотела с нами , поехала сама в Берлин поже , сама все бронировала и билеты покупала , жила у сестры моей , но пару дней , а так по Германии ездила ! Этим летом в Крым собираеться , там тоже моя сестра , а мы под Одессу ! Живет с нами , может ваша соскучилась по дому -это же хорошо !
автор Всех в сад • 11 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Конечно хорошо, и мы ей всегда рады и ждем, но смотрю Ваша уже самостоятельная, и сама и в Берлин и в Крым, а наша только с нами. И парень у нее есть, но с ним не договаривается об отдыхе. Едет с нами.
Воздух в банке• 11 июня 2019
Наша с нами живет , поэтому хочеться самастоятельности ! У нас еще 2 брата младших ( с ней в комнате ))-ловлю тапки ))
Печальки.нет• 11 июня 2019
Старшему 21 и уже несколько лет шипит змеем, когда предлагаем поехать с нами)) Раньше с удовольствием ездил, лет до 15. Хотя у кого дочери, те вроде более сговорчивые и многие любят с мамой и папой отдохнуть.
автор Всех в сад • 11 июня 2019
Девочки, спасибо всем за ответы. Наверное так и есть, что девочки более привязаны к родителям.
Гореотума• 12 июня 2019
Я с мамой ездила студенткой и с подружками, правда, она через несколько дней нас одних оставляла. Сейчас кумовья за 30 ездят с родителями пожилыми, и сосед 30+ маму по Европе катает с собой