Не умею мерить• 12 июня 2019

Киев, Березняки. У вас работает связь от Водафон?

Уже два дня не могу принимать звонки и звонить, находясь на Березняках. Сигнал сети максимальный, есть буква Е-интернет, появляются иногда две стрелочки. Когда совершается звонок, Е и стрелки пропадают, звонок срывается. Также и до меня не могут дозвониться - идет сброс вызова. В других районах Киева и даже за городом телефон работает. Другие телефоны в квартире и на улице также не работают. Т.е. дело не в телефоне, а именно с Водафоном. В чате только заявки принимают и говорят, что работы ведутся.
Как в вас со связью на Березняках?
Бла бла бла• 12 июня 2019
У меня работает.
У Вас не появился сосед с глушилкой? У меня на работе за стенкой главбух, у нее глушилка стоит, с телефоном то же что вы описываете.

автор Не умею мерить • 12 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
У меня работает.
Спасибо за ответ! А что за глушилка и зачем ее ставят?
Так и на улице (пр. Павла Тычины) тоже нет связи, отходила от дома метров на 300. Сегодня буду расширять радиус, посмотрю, где появится связь.
Бла бла бла• 12 июня 2019
Глушилка чтоб не прослушивали.
Бла бла бла• 12 июня 2019
Однажды мой телефон не работал дома, помогла перезагрузка.
автор Не умею мерить • 12 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Перезагружала не один раз. Телефон не один в квартире, у второго тоже нет связи, хотя на Святошино и за городом вчера и позавчера связь была. Приезжает на Березняки - связи нет.
Бла бла бла• 12 июня 2019
Тогда не знаю чем помочь