Басноплетка• 12 июня 2019
Офигеть лето, за окном вороны каркают.
Что- то такого раньше не помню.
Басноплетка
• 12 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Вороны или сороки? У меня во дворе сороки стрекочут каждый день
Слышу ворону. На днях даже видела)
МеняАЖтрусит• 12 июня 2019
В жару пусть подождут, пока дети спят. По следам двух тем выше.. Простите, автор, если что.
всемВсёИмного• 12 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
А что удивительного в каркающих летом воронах?
на улице жара +34, окна открыты, а они каркают! Не могли на каркаться в при +24?
Я не тону• 12 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2019
Комары пищат, а могли бы в феврале напищаться и замёрзнуть при минус пять. Мухи жужжат, а чего не жужжали на новый год вокруг городской ёлки? Жабы кватают рядом в озере. Чего не квакали в ноябре, под коркой льда? Заколебали эти тварюки!