Девочки есть актуальный вид заработка.
Без вложения -гарантирую!!!Это не косметическая фирма-и не пирамида!!!!
Я работаю менеджером в одной компании.Наша компания занимается реализацией детских товаров уже более 7 лет.
На данный момент набираем штат менеджеров.От Вас нужно желание работать и компьютер с интернетом.
Суть работы: На постоянной основе наша компания "успех" предлагает Вам товары по оптовым ценам.
Вы же можете их продавать по своим ценам.Нам оформляете заказ через сайт,мы отправляем товар напрямую покупателю.(чеков и визиток в посылку не ложим)
Весь ассортимент товаров можно посмотреть тут успех.com.ua.
Если есть желание -все расскажу,покажу,помогу,посоветую.
Ответ дляMarisabelvip
Напишите в личку )
не могу писать в личку,заспамил кто-то ...пишу тут Здравствуйте!
Для сотрудничества нужно зарегистрироваться на сайте и оповестить об этом меня,чтоб я Вас переместила в оптовую группу,так как на сайте указаны условия минимального заказа.Для Вас этого условия нет!!!
Вы берете описание и цены у нас на сайте,а продаете по своей цене.
При совершении сделки просто оплачиваете нам нашу оптовую цену(указанную на сайте)а мы отправляем товар сразу человеку(чеков и визиток не кладем,дабы Вы не теряли своих постоянных покупателей)
Все элементарно просто!Вам НЕ нужно ничего покупать!!!
Посылки отправляем ежедневно такимим компаниями как Деливери,Автолюкс,Интайм,Новая почта.
Ассортимент товара постоянно обновляется .Цены тут успех.com.ua
С Уважением Марина,менеджер по оптово-розничным продажам успех.com.ua
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
Ответ дляnikole@
Напишите, пожалуйста, подробности в личку
пишу тут,так как заспамили меня
Здравствуйте!
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
Здравствуйте!
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
Ответ дляirina17
Есть желание, можно узнать подробнее
Здравствуйте!
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
0679558681,0957270917,0935544239
email uspeh.com.ua@yandex.ru
Девочки,кому интересно,пишите на почту...uspeh.com.ua@yandex.ru в личку больше писать не могу...
Фиона Шрековна• 29 октября 2013
Вы занимаетесь компьютерной техникой, а пишете, что детские товары...
Ответ дляФиона Шрековна
Вы наверное ошиблись...Вот прямая ссылка на сайт
Ответ дляЧебурастик
на этом сайте цены ниже
Это тоже наш сайт
.Девочка на сессии и не успевает цены редактировать.
Аноним_566• 29 декабря 2013
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!Сделала заказ у этого продавца, оплатила в течении 5 минут.Хоть цена отличалась от заявленной в объявлении! Для того, чтоб узнать отправили ли мне посылку, я сама звонила несколько раз. Вразумительного ответа, так и не получила. В итоге, меня стали игнорировать: на сообщения не отвечают, трубку не берут. Я начала писать им в соцсетях,-меня внесли в черный список. Судьба моей посылки не известна! НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ И НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ! + на кидстафе имеется клон https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-596679.htm.... Кстати, насчет отзывов, на которые автор дает ссылку, негативные не добавляются ( я писала несколько раз-безрезультатно)