Цыбулька• 12 июня 2019

Хочу встретить своего мужчину и полюбить

Чтобы вместе наслаждаться жизнью и друг другом. Любить, уважать, поддерживать и заботиться.
Почему не получается?
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2019
Сколько вам лет?

Помилуйте мадам• 12 июня 2019
Принцев в детстве разбирают, остаются кони, если что их по зубам выбирают
автор Цыбулька • 12 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сколько вам лет?
Кто крайний?• 12 июня 2019
Аминь...
ВсеЧетко• 12 июня 2019
Не видят в вас мужчины ту женщину, с которой охота наслаждаться жизнью, любить ее, заботиться, уважать, поддерживать.
автор Цыбулька • 12 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Наверное
Кто крайний?• 12 июня 2019
Автор, если серьезно, то смотря какие требования к избраннику у вас) может слишком завышенная планка?
Это речь не о том, что в вашем посте- все этого хотят, я имею в виду- внешность, привычки, доход, цвет волос, фигура и тд
Бубль Гум)• 12 июня 2019
Удачи вам!
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2019
Хороших не так уж и много. Вам не хватило.

Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2019
Все хотят таких,но есть судьба,кто дан по судьбе тот и будет,вот и не получается как хотите.
Моей бабушке заранее будущий муж присниося,когда она вживую его еще не знала.
Я тоже такого не хотела какой у меня,а он приклеился ко мне как банный лист со своей любовью, и не отцепишь его от меня.
А кого я люблю,тем я и нафиг не сдалась(
А так устала быть одна,много лет одна , и сдалась тому,кто сам приклеился)
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Все впереди, может на сайтах знакомств зарегистрироваться, если в жизни не получается, а вдруг..
Играю у края• 12 июня 2019
Все хотят, но на всех не хватает. Может того? Женщину попробуете? По европейске и навалом хороших.
автор Цыбулька • 12 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Таких требований, как цвет волос/глаз у меня вообще нет.
Н@Диете• 12 июня 2019
Жить в гармонии с самим собой не всегда удается, а вы говорите с чужим человеком
Это редкость повстречать такого или везение, хз
в большинстве случаев ожидание-реальность не совпадают, к сожалению
Куда ж без меня• 12 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
при чем тут принцев? автор где-то писала про трон и корону?
вполне адекватные требования. или, по-вашему, норма кидаться на любого встречного?
Замыленная• 12 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Удачи вам!)), думаю встретите
Ручки-Крючки• 12 июня 2019
Загадайте желание на новый год.
Сбудется.
Если судьба дома встретите не выходя.
Но нужно пожелать искренне
Баба на горошине• 12 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А какие у вас требования? Какого ищите? Что табу?
автор Цыбулька • 12 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Пожелания есть, конечно.
Не очень большая разница в возрасте (до 10-12 лет), симпатичный и умный, порядочный. Чтобы был ориентирован на семью.
Табу - женатые, бездельники, алкоголики/наркоманы, агрессивные.

Кузьки не мати• 12 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Пожелания есть, конечно.
Жарт? Не п´ють алкоголь одружені, дурні, і з хронічними хворобами. Пити з розумом треба, як і все, їсти, керувати авто......
Принцепесочка• 12 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
нет ничего вечного- живите пока есть желающие порадовать вас красивым романтическим вечером с продолжением
автор Цыбулька • 12 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я не писала, что алкоголь вообще табу)
Но алкоголизм - это употребление как раз «без розуму»
Что же вас так удивило?
НуПогоди!• 12 июня 2019
Нужно пойти в церковь и поставить за здравие и друзей и врагов. 7 свечей поставить Николаю Чудотворцу и просить судьбы, счастья семейного
MarkN• 12 июня 2019
Почему не получается? Это к вам, автор, вопрос.
автор Цыбулька • 13 июня 2019
Ответ дляMarkN
Если бы я знала ответ, уже предприняла бы что-то