Цвиринь• 12 июня 2019
GARBS Новый сайт продаж. Кто уже зарегистрирован?
В фс увидела рекламу сайта продаж GARBS. Кто-то покупал, продавал там, отзывов нет в интернете.
Солнечный зайчик• 12 июня 2019
Как можно что-то продавать, когда конкуренты наценку 15-20 грн ставят..
Или это из логики лишь бы продать?и типа я тоже работаю
Цвиринь
• 12 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Так это рынок, что вы хотели? Монополис ов?))) Ищите Тогда эксклюзивный товар и будет только ваша цена.
парИла я парИла• 12 июня 2019
Дурацкий сайт!! Только что пыталась добавить товар - запрашивает сразу сделать скидку 60% - БРЕД! Ещё и хотят, чтобы я указала свои ФИО и номер телефона.. Ага щасс!! Буду раздавать свои данные какому-то левому сайте!
Цвиринь
• 12 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
скидку 60%, в честь чего? Я отказался от скидки никак нельзя? Или Тогда цену вашу зависть и от нее сделать скидку?
Твой_стиль_• 12 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
Я ищу альтернативу шафе. Может кто то знает такие сайты?
Тоже интересно. Но наверно пока нет.