Йошкин cat• 12 июня 2019

Где найти девушку которая болеет?

Я гипертоник. Хочу познакомиться с девушкой которя тоже болеет давлением. На обычных сайтах знакомств я таких людей не встречал. Может они там и есть, но никто не пишет о своих болезнях. Может есть специальные форумы для инвалидов или людей с болезнями?
Клептоманка• 12 июня 2019
Автор, сейчас гипертоник каждый 5 ый, главное чтобы не импотент

Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ну тогда оно вам надо ’для развития’? Скажу только, что это очень неприятные болезни, о них лучше ничего не знать и никогда ими не болеть
Тогда и читать не буду
руки_Крюги• 12 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Вы меня удивляете.
А в чем разница между циститом и мочекаменной болезнью? Система ведь одна

Абсолютно разные диагнозы. Биполярка из модных, её любят звезды, ’болеют’ все - от Джастина Тимберлейка и Кэни Уэста до Илона Моска.
Ну как из модных...Болеют биполярным расстроцюйством десятки миллионов людей, да, некоторые из них звезды. И только потому, что они на виду и болезнь эта тоже. Ничего в ней нет хорошего, я например постоянно принимаю лекарства, вынуждена это делать, без них происходят очень неприятные обострения и от этого страдаю не только я, но и моя семья
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Пишите пожалуйста по теме
Ок, у вас какие ещё болезни?
Отполированный Артем• 12 июня 2019
встать утром и посмотреть в зеркало и сказать самому себе ’ я здоров как бык’ и так раз надцать в день
произойдет в башке перегрузка и нытье закончится
Королева красоты• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
Вы это ... сколько раз в день давление измеряете?
Я-ваш шанс• 12 июня 2019
Мда... по быстрому ознакомилась с темами автора, таки да, нервишки подлечить надо)
Хачапууури• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
понятно что после нагрузки давление будет выше, у меня спазм и боли в затылке и давление в спокойном состоянии повышенное
У измерения давления куча правил.
Вы их все соблюдаете?
Полный мочевой пузырь даёт повышение на 7-8 единиц, полный кишечник +10-12, выпитая чашка кофе менее, чем за час, в среднем +15 пунктов и т.д.
Эти ваши лишние 10 пунктов - обычная погрешность. Было бы хотя бы 150, тогда да, нужно было бы обратить внимание!! То есть не принимать гипотензивные, не вызывать скорые, а просто откорректировать питание, бросить вредные привычки и т.д.
Вообще, с такой ипохондрией удивительно, что всего 130.
При симпатоадреналовых кризах может и 200 быть, чисто на нервной почве.
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты

фан L.O.S.T.• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Автор берите меня.
Гипотоник, пью, курю, стрессы обеспечу.
В общем со мной ВЫ быстро забудете о болезнях и психологах
Престидижитатор• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
я и так живу счастливо. Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
Утренняя зорька• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Ищите причину, возможно это остеохондроз ( так у мужа моего было). Заставляла его делать гимнастику при остеохондрозе. Прошли курс массажа и о чудо....
младокошкина• 12 июня 2019
Виталий, а Вам только ровесница подойдёт?
Моя свекровь идеальная спутница для Вас, она давление меряет минимум раз в час, и при любых показателях, хоть на единичку отличающихся от 120/80, пьет таблетки четвертушками.
Правда, ей 84, но вы будете идеальной парой.
Да будет так• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat

Скорую вызывайте, срочно!
руки_Крюги• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Кофр для ноги• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Вам бабулю не жалко?
фан L.O.S.T.• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
подождите, тут очередь образовалась))
младокошкина• 12 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вам бабулю не жалко?
Та там бабуля аки лошадь, здоровья вагон, любит себя и свои придуманные болячки нежной любовью. Она Виталию мастер-классы давать будет.
В 75 она писала на врача жалобу в горздрав ( или как там он сейчас называется) за то, что врач на приеме сказал ’ ну а что вы хотите, это возрастное’. Так там был разгон и врачу , и главврачу на тему ’ та хиба я старА!’
Аноним Анонимыч• 12 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Вы гоните?)) 130х70?)))) Ржач. Вам нужно лечить. Голову.
у него небось и температура 37.1 шарашит.

Кофр для ноги• 12 июня 2019
’троль-болячковый’ сегодня у нас тема давленые !
Вызывайте Малышеву я нашла Вам подругу
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор берите меня.
Гипотоник, пью, курю, стрессы обеспечу.
Морская свинка• 12 июня 2019
В село тебе треба, хлопче.
Да щоб проснувся в 4.30 ранку. Викосив траву в садку. Потім огорнув 15 соток картоплі і ввечері, коли жара спаде, покропив колорадів на картоплі.
То ти б не прислухався тоді до кожного голоснішого пука, який подає твій організм
Кофр для ноги• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Бабуля против молодого
Звезда в шоке• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Шею проверьте ! Сдайте анализы крови . И вы не гипертоник , вы нытик ) без обид.
Королева красоты• 12 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда и читать не буду
О, я добрая, я напишу: другими словами это маниакально депрессивный синдром
сЛАдКОежКА• 12 июня 2019
Мужика, вам бы автор, хорошего желаю. Чтоб всю дурь вышиб и чтоб бабочки в животе.
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
, ужассс((((, бедные люди...
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Так автор мужчина...
из_под_тишка• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Вы мне подходите. А где вас можно найти?
Да это я так написала, разговор поддержать) У меня трое детей, вряд ли вы им будете рады))
сЛАдКОежКА• 12 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Так автор мужчина...
Ну извините, хотя сути не меняет. В наше время - только мужика нормального. Пусть пробует, гипертонию то лечить нужно.