Йошкин cat• 12 июня 2019

Где найти девушку которая болеет?

Я гипертоник. Хочу познакомиться с девушкой которя тоже болеет давлением. На обычных сайтах знакомств я таких людей не встречал. Может они там и есть, но никто не пишет о своих болезнях. Может есть специальные форумы для инвалидов или людей с болезнями?
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну извините, хотя сути не меняет. В наше время - только мужика нормального. Пусть пробует, гипертонию то лечить нужно.
Наверно, я не знаю про эту болезнь...., слышала что от таблеток можно ноги протянуть

Бабушка Бетман• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
мне очень тяжело одному
И это выход из положения... Представьте, дома лазарет, разговоры лишь о болячках... Возьмите себя в руки. Обязательно найдете свою вторую половинку. Будет и на Вашей улице праздник! Счастья Вам, здоровья и всего самого хорошего!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2019
Сядь в поликлинике и бди-та конечно молодняк не частый гость,но,не теряй надежды,а вообще-к психиатру за антипсихотиком тебе надо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Та там бабуля аки лошадь, здоровья вагон, любит себя и свои придуманные болячки нежной любовью. Она Виталию мастер-классы давать будет.
В 75 она писала на врача жалобу в горздрав ( или как там он сейчас называется) за то, что врач на приеме сказал ’ ну а что вы хотите, это возрастное’. Так там был разгон и врачу , и главврачу на тему ’ та хиба я старА!’
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
мне очень тяжело одному
Кормить и убирать некому?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
псих растройства интересуют?
Если шо,я за Вами буду.
bejalla• 12 июня 2019
Тю, тоже мне болезнь, вы рыли -рыли в себе и нарыли.Давление какок?
люблю_тортики• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Почему гоню? У меня всегда было 115-120/70. Я плохо переношу повышенное давление. Кто-то себя и при 140/90 чувствует нормально.
вы гоните?
130/70 - это давление в пределах нормы для взрослого человека. шо вы ноете?

я гипотоник - у меня давление бывает 80/50, 70/40. И я не ною. Мне кажется, что если бы мы с вами вдруг были вместе - я бы не выдержала и отлупила вас.
Сегодня я не я• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
у свояка 190 на 100бахнуло-вот где кошмар
у свекрови и 200 бывало
130-это норма

Птица секретарь• 12 июня 2019
ваша болезнь не инвалидность, вылазьте из своей скорлупы
младокошкина• 12 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мужика, вам бы автор, хорошего желаю. Чтоб всю дурь вышиб и чтоб бабочки в животе.
Телочка• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже какое-то время очень часто шарашило давление, даже в больницу попала.
Я взяла себя в руки, кардинально изменила свой образ жизни, пересмотрела свое питание, привычки, физ. активность и тд, и о чудо, давление в норме, другой человек.
Если Вам не 70 лет, конечно, то занимайтесь собой.
А подробнее можно?)
Катастрофа• 12 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
вы гоните?

+100
То же желание))
Бокс-орун• 12 июня 2019
Ответ дляЮсия
Ой, простите что- то ржу а вам только гипертоники интересно? Другие инвалиды не подходят?
а что гипертония это инвалидность?
Innulya_one• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
я и так живу счастливо. Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
У Вас действительно проблема в голове! Ну разве давление 115/70 или 130/70 это так страшно ?! Никакая это не гипертония-Вы все себе придумали,загнали себя в депрессию и поэтому вся жизнь на перекосяк.У Вас нормальное давление(и то,и другое).Гипертония-это уже после 160-170.
Я не шучу-Вам действительно нужна консультация психотерапевта,скорее всего нужно попринимать антидепрессанты и все будет ок.
И прекращайте считать себя гипертоником.
Могу поделиться контактами хорошего психотерапевта.Я сама была в похожей ситуации,курс антидепрессантов и все пришло в норму.
люблю_тортики• 12 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
+100
То же желание))
фух, я не одна такая)
Мне кажется нужно обладать недюжинной выдержкой, чтоб спокойно общаться с ипохондриками. У моей подруги есть приятель такой..тоже мужик. Очень симпатичный молодой мужчина, нормального телосложения - но болеет всем на свете. Он каждый день бегает сдавать кучи анализов, читает о болезнях и находит все симптомы у себя. Она мне бывает рассказывает о нём, может скинуть скрин переписки..меня аж колошматит, а она совершенно спокойно с ним общается)))
Innulya_one• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
забыла добавить,что Ваше не значительное повышение давления и головокружение,связано на данный момент тем,что в Украину пришел циклон высокого давления.Организм адаптируется за пару дней и все будет ок. У меня на этот циклон,даже дочь отреагировала повышением давления,а она гипотоник.
Пушкининиана• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Знатно троллите, гипертоник
Вам телефонограмма• 12 июня 2019
Виталька, а Вы знаете, что такое СЕКС?

Бессмертный пони• 12 июня 2019
В кожвендиспансер не заглядіыали ? Там невест - пруд пруди ....
Телочка• 12 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ЛЮБА• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
это голову проверять надо....в каком месте у вас гипертония простите????
ЧукИГеки• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
я не придумываю. Я был на консультации у психолога, он сказал что по его части у меня порядок
Ну гіпертонія то не смертельно! З нею живуть мільйони.
Що ж ви постійно ниєте. Ще й гіпертонія у вас 130/80 пахати і пахати
Патриоточка• 12 июня 2019
У меня медкарта толщиной 5 см, я - девушка вашей мечты А у вас денег много?
младокошкина• 12 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Виталька, а Вы знаете, что такое СЕКС?
Здрасьте, какой секс, от него давление повышается
младокошкина• 12 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Не знаю насчёт денег, но наверняка скидки на все виды консультаций и анализы уже есть, золотой клиент)))
ХвостПистолетом• 12 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
АВтор, берегитесь, мы Вам тут уже почти мужика выбрали

Традиционными методами гипертонию не лечим!
Вам телефонограмма• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Чет как то не подумала Так зачем он девушку ищет? Что б была компания по врачам бегать?
ХвостПистолетом• 12 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
та нет, давление друг другу мерять…
Патриоточка• 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Никакие консультации и анализы не дают такого потрясающего результата в лечении и профилактике любых заболеваний как поездка на месяц на Сейшелы