12 июня 2019

Допустимо ли приличной женщине встречаться только для секса?

Если, скажем, ей 35 и она разведена. Есть дети, заботы и особо нет шансов на повторное замужество. Но личную жизнь хочется иметь, а перспектива пользоваться лишь вибратором выглядит скучной.
Результат:
вже голосів: 147
76 (51.7%) Да. Если это отношения лишь с конкретным мужчиной
53 (36.05%) Да, нормально периодически прибегать к сексу «на один раз»
9 (6.12%) Нет. Секс возможен только с законным супругом
9 (6.12%) Свой вариант (в комментариях)
Катька Пушкарева 12 июня 2019
Допустимо и даже очень. Занимайтесь
Файна цьоця 12 июня 2019
Ой, тут и замужние лишь для секса встречаются тайком. Чего вам бояться?
Аль_де_Барановна 12 июня 2019
Ох ты боже.
С такими вопросами советовала бы женщине сначала как то с собой договориться.
А то съест себя потом за неподобающее поведение.
Муууумие 12 июня 2019
за второй и третий вариант
автор Губы_зубы 12 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ох ты боже.
С такими вопросами советовала бы женщине сначала как то с собой договориться.
А то съест себя потом за неподобающее поведение.
Ну, что поделать? Такое воспитание.
Етитьская богомышь 12 июня 2019
Приличной женщине допустим только приличный секс. То есть только отличный. Плохой-не допустим))
Калёва Замалёва 12 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Приличной женщине допустим только приличный секс. То есть только отличный. Плохой-не допустим))
Ответ
Творог для розжига 12 июня 2019
На здоровье, только с достойным
Пургену мне 12 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ох ты боже.
С такими вопросами советовала бы женщине сначала как то с собой договориться.
А то съест себя потом за неподобающее поведение.
+1000
Если очень хочется, то белое пальтишко придётся таки снять. Иначе даже не стоит начинать. Как неприличная вам, автор, советую))
Называйте меня Повелитель 12 июня 2019
мамо,вы?)
Пешеходик 12 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
мамо,вы?)
вопрос глупый, кстати, это личное дело женщинв, что ей делать и скем ей спать.
руки_Крюги 12 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну, что поделать? Такое воспитание.
Все допустимо, я вот тож думаю)))
руки_Крюги 12 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Приличной женщине допустим только приличный секс. То есть только отличный. Плохой-не допустим))
100%
ТаПрямТам 12 июня 2019
вы с ума сошли? конечно да.
Я замужем, но не представляю себе одинокой жизни. Если муж меня бросит, обязательно найду мужчину для секса.
Фи , вы что , как можно ! Приличные женщины сексом вообще не занимаются ! Они блюдут супружеский долг !
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2019
Моя подруга ей сейчас за 40,была тогда она одна в 41 год.
Искала мужчину для замуж,ничего не выходило,не нужна была,никого найти не могла.
Пошла она на сз,поискать только для секса и нашла там себе она мужа, от него уже она родила.
Мужа до этого по моему, она тоже искала на сз
користувач3 13 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну, что поделать? Такое воспитание.
спробуйте знайти єдиного для сексу.
яке місто?
Прилипало 13 июня 2019
не то чтобы допустимо, а даже нужно!
Гага Газу 13 июня 2019
Тут вчера темы такие же были.
Конечно можно и нужно.
Главное правильно партнера выбрать.
Такого, что бы была гарантия, что Вы у него будете единственной.
Ну кроме жены, конечно.
Такого женатика тяжело, но можно найти.
01177011 16 июня 2019
Нет конечно!!! Но если очень хочется, то можно))
Творог для розжига 16 июня 2019
Ответ для01177011
Нет конечно!!! Но если очень хочется, то можно))
да , вы правы , это необходимо , когда очень хочется )