Злюка-закусюка• 12 июня 2019

Заборона на вирубку лісу. Долучайтесь до петиції!

Нашла такую петицию. Может поможет как-то?
автор Злюка-закусюка • 12 июня 2019
Вот

https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/2302...

фрау Гитта• 12 июня 2019
Может сперва стоит запретить экспортировать лес и пиломатериалы.
tarveldy• 12 июня 2019
+100500 раз!
Настасья Пицун• 12 июня 2019
такое.
вот если за немедленную отставку того, кого назначат только завтра, то еще вчера бы...
а лес не хайпово
автор Злюка-закусюка • 13 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
такое.
а лес не хайпово
Вам мало последствий вырубки деревьев?
natochka30• 13 июня 2019
Я підтримаю
Тільки повернулась з Карпат, душа болить від того, що покидьки (звісно, ге «прості», а владно-впливові люди) винищують гори вирубкою. Що залишиться у спадок нашим дітям - питання відкрите і болюче.
всегдаДаДа• 13 июня 2019
Я против вырубки

Но к сожалению,для простых жителей западных регионов ,некоторых областей это единственный вид работы-другой нет,от слова вообще.Даже женщины работают с досками и лесом.

А кто не работает с деревом-или сидят дома без работу,или уезжают заграницу.
tarveldy• 13 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я против вырубки

вот пусть и уезжают, если ничего не могут придумать только как лес рубить
Настасья Пицун• 13 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам мало последствий вырубки деревьев?
извините, это был сарказм. накануне в топе висели темы с петициями за отставку того или иного лица, комментариев было очень много, читать не успевала.
вот и навеяло.
подпишусь, конечно. Живу в Запорожье, очень хорошо понимаю, что такое голая степь да степь кругом.

всегдаДаДа• 13 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Так если правительство о людях не думают?
natochka30• 16 июня 2019
Я підтримаю