буреЛОМКА• 12 июня 2019
У кого после расставания оставались личные вещи
у бывшего... одежда, космет.принадлежности...
Блин осталось несколько вещей, вроде не сильно мне и дороги, но забрать сразу не получилось... Разошлись очень не хорошо... Ещё во время встречаний, когда не ночевали вместе, он спал с моей ночнушкой, с его слов(((говорит, что представлял меня.
Вообще странности у него такие...
Так вот после всего думаю, а не страшно, что вещи остались, вдруг чего наколдует.... Они мне и не нужны теперь, но сам факт....
А ещё, у меня остались ключи от его квартиры, но думаю сменил ли он замки?
Вообще странности у него такие...
буреЛОМКА
• 12 июня 2019
Я предложила отправить мои вещи почтой, и ключи также... Он отморозился
котопёс• 12 июня 2019
Оставались,не забирала.Ушла,больше не встречались,не хотела.Он у Вас чёрный маг?)
Фантазерша• 12 июня 2019
У меня бывший муж заперся в квартире со всеми моими и дочки вещами. Я ушла в процессе развода, тк невыносимо стал ругаться. Вещи забрали через год примерно. Он шантажировал и психовал постоянно. Не хотела нервничать. Потом забрала необходимое. Но поняла, что жить можно спокойно много без чего )
буреЛОМКА
• 12 июня 2019
Ответ длякотопёс
нет, обычный маменькин сынок
Откушу что там торчит• 12 июня 2019
ой, здесь девочка когда-то отписывалась, что тоже остались вещи, а потом встретила бывшего с новой небрезгливой мадамой та была в ее туфлях и блузе на заказ сшитой))
буреЛОМКА
• 12 июня 2019
Просто наверное совпадение... То я заболела серьезно, потом ребенок(
Откушу что там торчит• 12 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, обычный маменькин сынок
так он мамке вашу косметику даст, не пропадет!
буреЛОМКА
• 12 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ооо, это вообще жах
буреЛОМКА
• 12 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да там мамке он всю информацию сливал... Сколько раз, когда, и куда
Откушу что там торчит• 12 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
бррр..
Люблю Поумничать• 12 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Верните ему ключи, скажет еще что обворовали его или тд
Такое сказать может в любом случае - ключи были, дубликат сделала.
Автор, попробуйте мирно договориться - под предлогом ’отдам ключи’ зайти к нему и вещи заодно забрать. Не пойдет на контакт - плюньте и забудьте.
В танке• 13 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Это точно, я тоже все вещи бм оставила
буреЛОМКА
• 13 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот это лучше...
С этим Г... никаких контактов