Кто крайний?• 13 июня 2019
обувь
хочу купить кроксы, стопа 26 см, меряла в магазине как ни странно 9 нормально подошла, но это в открытых, а в закрытых тоже не плохо, но стопу пришлось подпихивать вперед, а 10 не было, чтобы сравнить,
Лучше взять 9 или 10 закрытые?
Мамаша в бигудях• 13 июня 2019
в этом году решилась на кроксы( босоножки) -очень удобная обувь. Нога не устаёт, рекомендую обзавестись)))
Кто крайний?
• 13 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а фото нет? какие?
Мамаша в бигудях• 13 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
а фото нет? какие?
Неа, сейчас не удобно фото делать.
Я думаю они все по одному принципу сделаны.