Мне без сахара• 13 июня 2019
В субботу к маммологу. Поддержите!!!!!
Не нахожу себе места, в субботу иду к маммологу, на приёме гинеколог сказала обязательно сделать узи и сходить к маммологу. Вроде сама симптомов каких-то негативных не наблюдаю, но накрутила себя уже до сумашествия. Мысли такие, что аж страшно от них. 43 года, сыну ещё только 6 лет, муж инвалид((((( Я просто поплакаться....
В гости звали?• 13 июня 2019
держитесь! все будет хорошо! поход к маммологу-это норма после сорока.
Всех в сад• 13 июня 2019
Так это проф осмотр? Не переживайте! Это необходимо каждой женщине независимо от жалоб.
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Посоветовала после осмотра груди.
Акуна_Матата• 13 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Посоветовала после осмотра груди.
Ну и что?после 40 это более чем естественно.
Видящие_помогите• 13 июня 2019
О ЧЕМ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ??? Каждая женщина после 40 лет, должна проходить осмотр у маммолога.
А по гинекологии у Вас все нормально?
Видящие_помогите• 13 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Посоветовала после осмотра груди.
скорее всего нащупала мастопатию, ни чего страшного идите к маммологу, но лучше на 6-9 день цикла, что бы было информативно.
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А по гинекологии у Вас все нормально?
Да, идеальные анализы и УЗИ
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы что каждый год не делаете УЗИ молочных желез?
Нет(((
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
так и иду в субботу на 6 день
Ламзак_сдутый• 13 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
нет - если грудь большая, то какое УЗИ?
Курочка• 13 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Очень боюсь страшных диагнозов((((
Не бійтесь, зараз майже все лікується))) сама тиждень тому зробила операцію на цьому місці, просто після 40 настає такий собі небезпечний період, коли краще перебдеть))) все буде ок!!!
Попижёновна• 13 июня 2019
Я читала, что это больно. Тоже собираюсь делать маммографию. Грудь р-р В-С, больно будет?
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляКурочка
Спасибо!!!
Курочка• 13 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Неприємно трохи, тисне але некритично, не боляче
Бутербродница• 13 июня 2019
Я с 29 лет (3 года уже) делаю УЗИ молочных желез и щитовидки. И к гинекологу каждый год хожу. И не потому, что что-то беспокоит а для того, чтоб ничего не беспокоило потом. Поздно идти тогда, когда уже болит
Попижёновна• 13 июня 2019
Ответ дляКурочка
Дякую!
Нога на ногу• 13 июня 2019
Не переживайте! Ничего не болит же.Я с болью и с выделениями к маммологу пришла и все ок)Главное верить в хорошее))) и желание жить!
Сосулька• 13 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет - если грудь большая, то какое УЗИ?
Обычное
Отлично все видно
Просто неудобно, надо помогать врачу держать
Отлично все видно
Сосулька• 13 июня 2019
Автор, планово вовсе не страшно, страшно когда после узи отправляют на мамо,а мамо можно сделать только через месяц, потому что важен день цикла
И ты живешь весь месяц со знанием что у тебя в груди образование неизвестного характера.
Сколько я пережила за тот месяц......
Никому не пожелаю, так что ходите планово, будете лучше знать свой организм и все будет ок)
Сколько я пережила за тот месяц......
Мне без сахара
• 13 июня 2019
Ответ дляСосулька
Сколько я пережила за тот месяц......
Спасибо за поддержку!!!
Сосулька• 13 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Спасибо за поддержку!!!
Не за что)
Просто сейчас прям поголовно у женщин мастопатия, а ее надо контролировать с помощью мамолога, да и просто регулярные осмотры нужны, это я Вам по личному опыту говорю.
Начиталась в прошлом году, у многих кисты есть, так если они знают об этом, то просто контролируют, лечат если надо, а если женщина никогда на узи не была, не знает что у нее киста, а потом пришла, ей говорят образование, и сразу паника, стресс.
Те осмотры очень нужны, а также понимание, что любой диагноз это не приговор, нужно идти дальше, и верить в хорошее)
КапитолинаЯ• 26 июня 2019
Да ничего страшного в этом нет, тем более, что у вас ничего и не болит, симптомов никаких острых нет. В вашем возрасте просто необходимы такие обследования, что вовремя выявить что-то, если это произойдет. А пока что не о чем беспокоиться. У моей подруги на осмотре у гинеколога нашли в прошлом году какое-то уплотнение, она сходила к маммологу в Одессе , оказалось какая-то доброкачественная киста, наблюдается теперь регулярно, чтобы не упустить момент, если вдруг она расти начнет.