А Я Самая Самая• 13 июня 2019
Я в шоке!Поставить набойки и наклеить профилактику на подошву 800!!гривен
Неужели кусок резины 15*15,пусть самой плотной и качественной в закупке стоит огромных денег .Ну и плюс работа
Губка Боб• 13 июня 2019
Ого! Киев? Я у бабушки в городе ставлю набойки за 50 грн. За профилактику - не знаю, давно было. Но не 800 грн точно
Коварная Зая• 13 июня 2019
Не резины, а полиуретана. резина за три дня на асфальте сотрется.
А, ну и надо поискать дешевле. Хотя может там туфли дорогущие, и мастер решил разгуляться:)
Чебуравлик• 13 июня 2019
Дорого! Обычно такие цены загибают в ателье, ищите обычного мастера, если вы из Киева могу посоветовать мастера на Подоле, на 800 грн он мне пар 10 шикарно отремонтировал)))
Цветов Мне срочно• 13 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну в Киеве тоже разные цены. Я набойку за 150 делала + профилактика 100. Мокасины вручную прошивали полностью за 250, в этом году
Новогодняя пальма• 13 июня 2019
полиуретан,наверное,но всё равно дорого,у нас на мужские,то есть на широкий каблук,набойка и профилактика хороший полиуретан 600грн.
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Какой город? У нас максимум 300
Киев Теремки ,еще пойду по району посмотрю мастеров
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Киев Теремки,пойду других мастеров поищу.Этот просто рядом под домом,удобно
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Понятно ,что не резины .Резину уже давно наверно не используют.Это просто в сердцах написала
Коварная Зая• 13 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Используют и резину:)
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Киев Теремки,мастер под домом ,удобно было .Теперь придется искать в другом месте
Блинчик Мой• 13 июня 2019
Автор, я работаю на метро Дворец Украина, тут недалеко обувное ателье, раньше цены были более менее приемлемы. Сейчас цены не сложат на профилактику. Я ношу в ремонт только дорогую обувь. И стала покупать обувь с подошвой, которая не стирается.
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
резину нужно уметь еще носить
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Используют и резину:)
все кроссовки Адидас резина - подошва и она долго носится
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая

с вас и 1500 грн не грех взять за ремонт
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
А что за туфли такие? Может лучше в новые купить?)))
у меня обувь в коробках, я обувь ношу по 5-7 пар для каждого сезона, и все равно каждый год покупаю
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Характеристики Кроссовки Adidas Stan Smith DB3526 43.5 26.7 см Ftwwht/Ftwwht/Maroon (4060509634768)
Размер
43.5
Стиль обуви
Спортивный (sport)
Сезон
Осенне-весенняя
Материал верха
Кожа
Цвет
Белый
Материал подкладки
Текстиль
Материал подошвы
Резина

Размер
43.5
Стиль обуви
Спортивный (sport)
Сезон
Осенне-весенняя
Материал верха
Кожа
Цвет
Белый
Материал подкладки
Текстиль
Материал подошвы
Резина

Коварная Зая• 13 июня 2019
Ответ дляДуболом
Разве??? А они пишут, что вспененный термопластичный полиуретан.
Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
у меня все резина,
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляДуболом
Размер
43.5
Стиль обуви
Спортивный (sport)
Сезон
Осенне-весенняя
Материал верха
Кожа
Цвет
Белый
Материал подкладки
Текстиль
Материал подошвы
Резина

Размер
43.5
Стиль обуви
Спортивный (sport)
Сезон
Осенне-весенняя
Материал верха
Кожа
Цвет
Белый
Материал подкладки
Текстиль
Материал подошвы
Резина

А я и не говорю,что подошва не может быть резиновой

Дуболом• 13 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая

вы сказали то, что ее давно не выпускают или не делают
Вот ваши слова :Резину уже давно наверно не используют
пост 10

А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляДуболом
пост 10

На набойки не используют,а не для изготовления подошвы
А Я Самая Самая
• 13 июня 2019
Ответ дляДуболом

Всегда ставлю полиуретан,резина мягче.Смысл ставить резину.Думала что резина изжила себя.Не грех мечтать,чтоб взять с меня 1500