13 июня 2019

Запах тела, возраст 40+@. Чем мыться, чем поливаться?

Раньше этот вопрос был не актуален, не понимала парфюмированный гель для душа, тальк для тела. Зачем, хватало рексоны для подмышек. А теперь мне надо. Посоветуйте, что помогает эффективно очищать тело и поддерживать весь день свежесть. Может мыло с эфирными маслами , шампуни, гели?
показать весь текст
Фиктивная 13 июня 2019
Почитайте про ноненаль - запах старости. Возможно о нем речь?
https://www.infoniac.ru/news/Zapah-starosti-poyavl...
beejulia 21 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
это в магазине или в амвеях и т п?
Это у представителей Емвея. Я давно пользуюсь продукцией єтой компании. Напишите в личку.
автор ПотеряласЯ Я... 22 июня 2019
Принимала противопаразитарные препараты. От глистов. Обострилось обоняние, даже вода из крана, кажется, имеет запах. Спасибо всем за советы.