13 июня 2019

Кто не работает ,что вы делаете днями со школьниками на каникулах?

Маленький город
Сейчас не работаю
У меня скоро кукушка поедет
Вот что? Что вы делаете днями,если живете в квартире в мал.городе?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
ребенку 7
сам не гуляет и друзей нет
Манка Я 13 июня 2019
Дети гуляют на улице практически целый день и я абсолютно свободна
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Дети гуляют на улице практически целый день и я абсолютно свободна
сколько детям?
Zerakla 13 июня 2019
как минимум на площадку во двор выходить - друзей искать!
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
ребенку 7
сам не гуляет и друзей нет
Гуляйте вместе
Не гуляйте, пусть ребенок развлекает себя дома
Помогите найти детей , близкого возраста
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляZerakla
как минимум на площадку во двор выходить - друзей искать!
так это же и мне нужно выходить
ненавижу такие мероприятия)
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
сколько детям?
6 и 14
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
так это же и мне нужно выходить
ненавижу такие мероприятия)
Пусть играет дома, зачем себя насиловать?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Гуляйте вместе
Не гуляйте, пусть ребенок развлекает себя дома
Помогите найти детей , близкого возраста
так я и гуляю
гулять по сути не где
а тупо на площадке сидеть...ну такое
тем более в такую жарууу
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
так я и гуляю
гулять по сути не где
а тупо на площадке сидеть...ну такое
тем более в такую жарууу
Будьте дома, чем плохи этот вариант, тем более в жару?
СовНарКом 13 июня 2019
Гуляет на площадке, ходит на английский, читает, ведёт дневник читателя. Ходим в кино, парк, на пляж(Одесса).
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Будьте дома, чем плохи этот вариант, тем более в жару?
ну вот сидим
даже не выходили
только я в маркет
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Гуляет на площадке, ходит на английский, читает, ведёт дневник читателя. Ходим в кино, парк, на пляж(Одесса).
я писала где мы сейчас)
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
ну вот сидим
даже не выходили
только я в маркет
Так и не поняла, чем не довольна ваша кукушка?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Так и не поняла, чем не довольна ваша кукушка?
ребенок на улицу просится
скучно
Директор Пляжа 13 июня 2019
Утром гуляют во дворе, после обеда каждый день тренировки и английский, вечером катаются во дворе на велосипедах
Нагайна 13 июня 2019
мы выходим только в 19 вечера,ад на улице
играет ,читаем,пишем под настроение
Булку Дай 13 июня 2019
Утром рано ходим гулять в парк или двор. Там много детей, дочка играет с ними, я втыкаю в телефон. В жару к обеду уходим домой, готовим обед, обедаем, делаем вместе уборку, дочка немного занимается (перешла во 2 класс), потом смотрим вместе какой-нибудь фильм. Часов в 16-17 опять выходим. Тут уже стараемся куда-то поехать, игроленд, кино, гуляем в центре в парке, аттракционы, катаемся на велосипедах, на лодках, канатный городок, батуты. Сидим в кафешке, пиццерии, маке. Три раза в неделю - бассейн. Один раз в неделю - живопись. Вечером пару раз в месяц - театр. Акквапарк, дельфинарий.
Если все это лень - опять гуляем во дворе пару часов.
Хачапууури 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
так это же и мне нужно выходить
ненавижу такие мероприятия)
А дома любите с ребёнком играть?
Хачапууури 13 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Гуляет на площадке, ходит на английский, читает, ведёт дневник читателя. Ходим в кино, парк, на пляж(Одесса).
Да, Одесса - это, конечно, маленький город )))
КвартираЧья 13 июня 2019
Моему 8. Была б его воля, целый день бы на улице гулял с друзьями А так утром немного гуляет и вечером. Днем чтение, английский, помощь по дому немного, планшет.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 июня 2019
У вас наверняка есть парк, речка или просто место где можно в тени побыть на природе. И друзей надо найти необязательно в своем дворе, походите по соседним площадкам, если ребёнок стесняется знакомиться подходите к детям с ним знакомьтесь вместе и он потом тоже смелее будет. Выносите игрушки чтобы привлеч других детей.
СовНарКом 13 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Да, Одесса - это, конечно, маленький город )))
Какая разница какой город? В маленьком городе нет парка? Нет речки? Нет занятий по изуч языков? Нет книг?
ПриснитсяЖЕ 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
так я и гуляю
гулять по сути не где
а тупо на площадке сидеть...ну такое
тем более в такую жарууу
Жара, сидим дома в телефонах, телевизор, то почитали то пописали.
Иногда на пляж, но далеко ездить, кино. Каждый день на улицу в 19.00 и до 23.
Скукотень. Бабушек с дачами нетУ.
Вот подруга на дачу пригласила на эти выходные, поедем развеемся, надуем бассейн.
А в августе в Затоку собираемся на две недели.
Как то так.
Манка Я 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
ребенок на улицу просится
скучно
Выпустите его самого, а сами наблюдайте из окна
Хачапууури 13 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Какая разница какой город? В маленьком городе нет парка? Нет речки? Нет занятий по изуч языков? Нет книг?
Да, похоже, проблема у мамы в том, что она как-то не хочет ’напрягаться’, вот и надо ей ’кальку’, чтобы точь-в-точь как у неё, иначе не аргумент. ))
Ненька наша 13 июня 2019
выходим после 19-00 на площадку
Zerakla 13 июня 2019
Ответ длябарабанщица
так это же и мне нужно выходить
ненавижу такие мероприятия)
ну тогда не удивляйтесь что друзей нет у ребенка и он мается дома
Zerakla 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Пусть играет дома, зачем себя насиловать?
это вы прикалываетесь?
Зачем тогда вообще ребенка рожать? Это ж столько проблем! Гулять с ним - себя насиловать, еще и кушать ему готовить, деньги на него тратить... время с ним проводить... это ж такая обуза!!!
люблю_тортики 13 июня 2019
Поехала на месяц с ребенком к морю. Делаем то же что и дома, но еще + пляж