Я натуралка• 13 июня 2019

Мужчина 38 лет

в браке 15 лет, живет в Киеве, есть своя квартира, во, работает по специальности. Зарплата в 20 тыс норм? Ваши мужья в Киеве , возраст 35-40 , сколько зарабатывают?
Люблю Украину• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вам немало при наявності солодких бонусів
Пристойно жити можна. Мало, але отримує освіту і через пару років дохід виросте.
І так, я не працюю і у нас 2 дітей.

автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
І так, я не працюю і у нас 2 дітей.
Як ви живете на 20 тис в Києві вчотирьох?
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляИМХОля
маловато конечно для жизни
но для Украины хорошая ЗП.
Почему маловато? Нам с мужем по 39 лет, получаем по 20 тыс каждый. У нас двое детей, квартира своя, живём хорошо
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
это зависит от того, единственный ли он кормилец
жена имеет какой-то доход?
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
жена имеет какой-то доход?
Жена в декрет, что останется?
ИМХОля• 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
зависит от расходов, я считаю. что маловато. Если жена не работает, то вообще уныло
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Счастье в Турции или экко?
Нет
Счастье в том, соответствуют ли потребности возможностям
20 тыс может хватать и на 3 детей, а может и на одного не хватать
Люблю Украину• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бонуси дуже виручають.
В цілому нормально.
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Нет
Как может на троих детей и двух взрослых хватать 20 тыс? Это уже экономия на элементарном, донашивание вещей и тд

Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Жена в декрет, что останется?
Жена последний раз в декрете была в 2014 году. Но у жены очень хорошие условия для ухода в декрет были, работадатель платил в декрете
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Бонуси дуже виручають.
В цілому нормально.
На бонуси спокійно можна вдягнутися і відпочити
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько Вам лет? Я в 90-е пару раз донашивала сапоги после другого ребёнка и мои вещи часто отдавали детям друзей и родственников. Я из-за тех сапог несчастной не стала
У всех разное восприятие жизни. У нас есть знакомая семья, их сын донашивает одежду и обувь после моего сына и на море пацан последний раз лет 5-6 назад был. И ничего, они хорошая дружная семья, радуются жизни. Правда устриц не едят, но не суть. А наш кум имеет з.п. 70 тыс и счастья в их семье нет, и ремонта толком в доме не было, но машина у него хорошая, дорогая
Я не такая• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мне хотелось бы услышать реальные зарплаты
Люблю Украину• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
А з.п. на базові потреби достатньо.
Харчування близько 10 000, комуналка 1500, газ (авто) 1500, спорт 4 000, кружуи дитини 3 000 грн. Цифри приблизні.
Отполированный Артем• 13 июня 2019
Нам с мужем по 39, вместе с 25 лет. Один ребенок, первоклассник, учится в частной школе.
Я не работаю после рождения ребенка, с 32 лет. До этого работала начальником отдела в консалтинговой компании, з/п от 1000 $. Сейчас имею пассивный доход около 6 тыс. грн.
Сколько зарабатывает муж точно не знаю, но обязательные платежи в месяц от 25 000 грн. (частная школа, няня раз в неделю, обслуживание двух машин и содержание квартиры в новострое, питание и т.д.). По поводу второго ребенка очень думаю, так как уровень жизни упадет точно.
До 2013-2014 года зарабатывал от 4 тыс. дол., не айтишник, инженерно-техническое направление.
Лиса Патрикевна• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Счастье в Турции или экко?
счастье в картохе, макаронах и резиновой обуви. вы правы
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сами себе противоречите
120 тыс премии делим на 12 мес и получаем +10 тыс к з/п в месяц
То есть месячный доход 30 тыс. Так примерно и есть у многих. У мужа з/п 15-18 и у жены 12-15
Но почему-то вижу здесь тенденцию, что жена не должна работать, а муж обязан получать минимум 1000 у е
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Я недонашивала. Мои вещи донашивали дети знакомых моих родителей( может мама продавала , не знаю). Обычно , одежду покупалив Москве. Но это , наверное, перед 90-ми все - таки. В 90-е новое, но вещей немного. С мамой часто носили что- то на двоих . Брала на дискотеку у нее, так и косметика , трехярусный набор руби роуз в виде бабочки.
Ухахайкина• 13 июня 2019
Мой муж зарабатывает 16-18 тыс. Я не работаю,один ребенок. Все нормально. Правда крутой ремонт не светит,но он и не нужен

автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зачем эти крайности? Этим летом едем в Затоку, хорошую базу, все любители кроксов
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Сами себе противоречите
Есть разница жить од зарплаты до зарплаты или от зарплаты до зарплаты+ бонусы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июня 2019
мой 42 года кладовщик 20000 иногда 27000, + я работаю 10000, 2 детей хватает впритык((
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кладовщик с во или без?
Вездевлазиющая• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Жена? Мама? Сестра? Теща? Тесть? Сын? Дочь? Директор?
Вездевлазиющая• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну и что?
Пыхтелка• 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бонусные системы разные бывают. Кто-то раз в год всю сумму получает, кто-то раз в 3 месяца
Даже если бонус годовой, то он не сразу за день тратится
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
А нсли вообще никаких бонусов и премии это тысяча или две грн?
автор Я натуралка • 13 июня 2019
А где жены айти , почему молчать?
Тра Ля Ля• 13 июня 2019
А Вы, явно мужик, и думаю что я знаю Ваше имя )))
автор Я натуралка • 13 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
????