Света С Приветом• 13 июня 2019

И снова о размерах Крокс Crocs

У детей есть сандалии Крокс, на ножку почти 17 см и около 20 см впритык носят соответсвенно С10 и J1, на море хочу взять клоги, они в размер с сандалиями или брать на размер больше?
Некогда играться возвратами/пристроями, так что надо прям сразу попасть в размер)
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Клоги такого плана, максимально открытые

Я Вас не боюсь• 13 июня 2019
А зачем клоги еще?
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А зачем клоги еще?
так на море же, едем на Красное, хочу вместо кораллок, по размеру подскажете?)
Я Вас не боюсь• 13 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
коралки дешевле по месту взять. размеры те же
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм, я в курсе, но мне нужны клоги, кораллки не нравятся и потом дети смогут носить, можно так?))
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
клоги без большого запаса на 17 и 20 см ножки подскажет кто размер?
Svitlana3001• 13 июня 2019
Клоги с10 стелька 18, J1 стелька 20 см. А там смотрите сами. Если ещё поносить до конца лета, может j2 лучше, ну и они широковаты как по мне, смотрите по ноге.

автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Ответ дляSvitlana3001
спасибо, клоги с10 младшему могу подойти, а старшему j2, наверное, они же свободней должны сидеть, чем сандалии.
Svitlana3001• 13 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
да свободнее должны быть. тоже думаю 10 и 2 надо брать
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Ответ дляSvitlana3001
босоножки получается маломерят? сначала 11 и 2 взяла по советам, оба пристраивать пришлось, неудобно ходить, а дети активные.
Svitlana3001• 13 июня 2019
сандали немного маломерят, стелька бывает меньше заявленого. и они на узкую более менее ногу, а клоги на широкую
Svitlana3001• 13 июня 2019
и должны быть свободными
автор Света С Приветом • 13 июня 2019
Спасибо