13 июня 2019

Ситуация непонятная, что думаете?

Он, она.
Она утверждает, что предохраняется ОК, поэтому презики не нужны.
Он - ну и хорошо, нет повода для сомнения в ее словах.
Она перестает пить ОК, не сообщив ему намеренно. Выгодная партия, надо брать. Она беременеет от него и делает ему типа сюрприииз.
Он настаивает на аборте, она против и не делает. Она требует с него алименты. Он не хочет платить. Сама решила залететь, сама и расхлебывай.
Что скажете?
показать весь текст
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Та шо вы говорите, как девушке так лирика позволена, как парень - фсе...
Я не говорила, что девушке все позволено. Но в этой ситуации парень тоже принимал участие, она же не одна беременнела.
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я не говорила, что девушке все позволено. Но в этой ситуации парень тоже принимал участие, она же не одна беременнела.
Беременела по своей воле и обманным путем. Пусть несёт свой крест
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Беременела по своей воле и обманным путем. Пусть несёт свой крест
Ну так симметрично - ребенок его, он его заделал, он отец, пусть несет свой крест. Жениться его не заставляют. А вот алименты платить должен.
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так симметрично - ребенок его, он его заделал, он отец, пусть несет свой крест. Жениться его не заставляют. А вот алименты платить должен.
Обманный путь подразумевает один вариант развития событий
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Обманный путь подразумевает один вариант развития событий
Ну тогда пусть в суде доказывает обманный путь, не вижу проблем.
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну тогда пусть в суде доказывает обманный путь, не вижу проблем.
Так он может не дать согласие даже записать его отцом. Начнем с этого
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну тогда пусть в суде доказывает обманный путь, не вижу проблем.
Думаю, что докажет, если припечет
Оябунчик 13 июня 2019
Автор, а если этот мужик захочет через суд доказать что она его обманула, Вы готовы дать показания против неё?
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Автор, а если этот мужик захочет через суд доказать что она его обманула, Вы готовы дать показания против неё?
Я представляю себе этот суд:))) Она меня обманула, она не пила таблетки, а я сам не хотел предохраняться, думал, что она честная:)
И замужняя подружаня на чужой стороне, которая ни свечку не держала, ни присутствовала, которая историю знает со слов.
Ну пусть доказывает.
А, по опыту, мужчина сейчас отмажется, нагуляется и через лет 15 придет сказать ’здравствуй сынок, я твой папка, я тобой горжуть’. И тут уже мама не будет знать, как от него сдыхаться.
РозаЛюксен 13 июня 2019
Ответ дляКукуша
ну так разве подруга нормальная в данном случае?
Нормальная, в отличии от залетевшей спецом
РозаЛюксен 13 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Должен понимать что риск всегда есть, а если бы през подвел тоже дал бы заднюю?
Подвел през - это случай, а на***ла осознано- пусть сама и растит
Конфиденциальность 13 июня 2019
по совести она не права, но по закону она имеет право не делать аборт и имеет право на алименты
РозаЛюксен 13 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Нельзя сказать что он здесь совсем не при чем- вот как пример что он мог бы делать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2397696
Вы озвучили мою мысль. Получается, чтобы мужик не делал - все равно найдут за что обгадить
Тоскующая 13 июня 2019
Екатерина27 13 июня 2019
Я уже высказывала своё мнение про подобные ситуации. Женщина решила завести ребёнка обманным путём, зная заведомо, что мужчина против. Это называется «родить для себя» но в таком случае и расхлебывать надо самой. К мужчине какие претензии?
Бутылка Кифира 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Нет, я подруга ЕЕ.
Просто в шоке от нее. Но ее прям как подменили. Если б знала о ее плане, то сообщила б мужику заранее.
Это Вы та сестра двоюродного брата, у которого есть дочь и он больше детей не хочет. А барышня его охомутать решила через беременность?