Акукарача• 13 июня 2019

Ситуация непонятная, что думаете?

Он, она.
Она утверждает, что предохраняется ОК, поэтому презики не нужны.
Он - ну и хорошо, нет повода для сомнения в ее словах.
Она перестает пить ОК, не сообщив ему намеренно. Выгодная партия, надо брать. Она беременеет от него и делает ему типа сюрприииз.
Он настаивает на аборте, она против и не делает. Она требует с него алименты. Он не хочет платить. Сама решила залететь, сама и расхлебывай.
Что скажете?
Бессмертный пони• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ага, кексился с девушкой не предохраняясь, а теперь детки, от засада:) А что он ожидал?
Детку жалко.
Плазменный телевизор , наверное ....

ОливьЕЖечка• 13 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
отож, доверял. За доверие надо платить. В данном случае алименты
Ой. С них станется
Уж доверчивее женщин нет никого.
А ребеночка да жаль.
Она может его не любить так как желанного от любимого
ОливьЕЖечка• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Там изначально он и она познакомились на СЗ для редких встреч. Ни любви, ни планов. Но потом она решила взяться за него.
Так умные девушки Имитируют беременность в таких случаях .ну и дура
Герцогиня• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Детку жалко.
в предохраниении участвуют двое. Ожидал, наверное, что что любимая обмануть так жестко не может
ПрипоРошенная• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Она пила ОК. Реально пила, по началу их интим жизни. + Он пользовался резиной. Потом резину перестал надевать, т.к. не было необходимости, ведь ОК пьются.
Объясню еще раз - если мужчина точно хочет быть уверен, что у него в ближайшее время не появятся дети, он предохраняется сам и железобетонно. А кто и что думал - это вторично. Его пожалеть? Ну да, девушка обманула. А сколько девушек он в жизни обманул, обещая перезвонить?. Ну это все разговоры их разряда он сказал, она сказала...
ПрипоРошенная• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Нет, я подруга ЕЕ.
Просто в шоке от нее. Но ее прям как подменили. Если б знала о ее плане, то сообщила б мужику заранее.
Охренительная подруга:))) на стороне мужика:)
Плакулька• 13 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
ОНА решила создать себе проблемы. Даже при хорошем муже женщина должна рассчитывать только на себя, для себя рожает, а тут вообще обман - счастья не будет!
А зачем тогда вообще муж,
если он только в роли осеменителя нужен?
автор Акукарача • 13 июня 2019
Ответ дляAllemagne
Тогда ещё вопрос - он записан отцом в свидетельстве о рождении?
Ой, не знаю. Ребенку пару недель. Не знаю есть ли уже св-ао о рождении. Пока требует у него алименты добровольно, но собралась и официально подавать на себя и ребенка.
Мудрецыха мира сего• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется сам и железобетонно:) Все остальное лирика и ванильные сопли.
а если женщина хочет ребенка,то как не предохраняйся,все равно забеременеет.

автор Акукарача • 13 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Серьёзно ?.
А у него только сперма вместо мозга ?
Та хз чем мужики думают, может только пипиской ..
Кукуша• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Нет, я подруга ЕЕ.
Отвратный способ конечно, но не всем женщинам можно доверять, к сожалению. Знаю такую ’семью’, абсолютно такой же случай. Правда в итоге поженились, на девятом месяце. Уж крови она ему попила,чтобы этого добиться, будь здоров.
Когда-то даже встречала информацию, что женщина из презерватива шприцом набирала, себе вводила и на березку. Добилась таки своего, мужик тоже прифигел знатно
автор Акукарача • 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну какая есть.
Снежнакомка• 13 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Сама дура,сама решила,сама и расхлебывай.Мужик то причём тут?
Наш закон на стороне мамы))) алименты мужик заплатит, надо было през надевать
Герцогиня• 13 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
во во, точно
Кукуша• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
ну так разве подруга нормальная в данном случае?
ПрипоРошенная• 13 июня 2019
Ответ дляКукуша
Слушайте, ну есть редкие случаи психозов. У меня у подруги так сожитель в один прекрасный момент решил, что хочет детей (при том жениться не хочет) и без объявления войны начал активные действия со всех сторон + моральная осада. Еле сбежала.
Мудрецыха мира сего• 13 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
во во, точно
даже кид со мнной согласен)
Да ни одна женщина нне скажет что это не так.
Герцогиня• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
железобетонно, это спать в разных комнатах. ВОт тогда железобетонно. Я забеременела со спиралью гормональной и с презервативом.
Україна понад усе!• 13 июня 2019
Баба дура, что тут скажешь....очень жаль что у таких женщин появляются дети таким способом...

Плакулька• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Нет, я подруга ЕЕ.
Так а что там за выгодная партия такая, мульенэр?
Иначе те алименты ей как булька на воде
Снежнакомка• 13 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Ему все равно ,он все равно сбежит от ответственности ,с или без защиты
Не сбежит
Кукуша• 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
согласна, только это был скорее не психоз, а продуманная очень даже меркантильная акция. Ни в том, ни в другом случае никто жениться не планировал. точнее планировал только один
ПрипоРошенная• 13 июня 2019
Ответ дляКукуша
Ну что ж поделать:) Жизнь многогранна и полна сюрпризов:)
Плакулька• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Нет, я подруга ЕЕ.
Вы сами на этого мужика ставку делали?)
Герцогиня• 13 июня 2019
Ответ дляАкукарача
офигеть, ребенок уже родился. Терпеть не могу это выражение, но в данном случае ’бабы дуры’
Хотя точно знаю, есть и хуже
ПрипоРошенная• 13 июня 2019
Ответ дляКукуша
Каждый человек в жизни преследует свои цели. Мужик хотел потрахаться, девушка хотела ребенка. Оба получили то, что хотели:)
Голодаю• 13 июня 2019
Народ пошел странный. Вы, автор, точно подруга? Мужик не хочет платить, а что кто-то хочет? Новость! Секс имел-имел. Последствия не устраивают. Не спи ни с кем тогда. Аборт делать неправильно. И вы так точно все знаете, вы там свечку держали? Я один раз беременела случайно от мужа, правда. Предохранялись.
Black Umbrella• 13 июня 2019
Мужчина не виноват. Женщина виновата.
Плакулька• 13 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Должен понимать что риск всегда есть, а если бы през подвел тоже дал бы заднюю?
Не прохожу мимо• 13 июня 2019
Можно спросить автор. вы, каким боком к этой ситуации?! И почему не подругу поддерживаете, а мужика?