13 июня 2019

Ситуация непонятная, что думаете?

Он, она.
Она утверждает, что предохраняется ОК, поэтому презики не нужны.
Он - ну и хорошо, нет повода для сомнения в ее словах.
Она перестает пить ОК, не сообщив ему намеренно. Выгодная партия, надо брать. Она беременеет от него и делает ему типа сюрприииз.
Он настаивает на аборте, она против и не делает. Она требует с него алименты. Он не хочет платить. Сама решила залететь, сама и расхлебывай.
Что скажете?
показать весь текст
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Семью создают по обоюдному согласию и детей планируют так же. Она его не поставила в известность о том, что перестала принимать ОК.
Переспрошу - что мешало ему самому предохраняться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Та ні, він просто не брав дурного в голову, а важкого на плечі... Таке трапляється з тими, хто не хоче брати на себе відповідальність, зате хоче отримувати максимум задоволення...
Вот согласна-согласна!
Иванка Бур 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если бы она не утверждала о предохранении, то он бы использовал презерватив. Доверился просто ей.
Навіть такі засоби не дають 100% гарантії і про це пишуть в анотації(яку він звісно ж в очі не бачив), тому тут справа не в довірі, а в недалекості дядька.
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Навіть такі засоби не дають 100% гарантії і про це пишуть в анотації(яку він звісно ж в очі не бачив), тому тут справа не в довірі, а в недалекості дядька.
Не в недалекості, а хитропопості и егоїзмі:)
Иванка Бур 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Не в недалекості, а хитропопості и егоїзмі:)
і це також
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Переспрошу - что мешало ему самому предохраняться?
Доверие к девушке.
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Навіть такі засоби не дають 100% гарантії і про це пишуть в анотації(яку він звісно ж в очі не бачив), тому тут справа не в довірі, а в недалекості дядька.
Ну он просто не знал, какие женщины коварные бывают. Теперь знает.
Плакулька 13 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Від статевої близькості бувають діти. Не хочеш дітей - не ахайся, все просто.
++
Иванка Бур 13 июня 2019
Теж мені проблема. Ну, народить вона і що?
Навіть коли доведе, що дитя його і змусить платити аліменти - то та 1000/1500грн йому погоди не зробить як і їй.
Плакулька 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Переспрошу - что мешало ему самому предохраняться?
Безответственность, еще и обрадовался небось что резинки не нужно, никак забот с секасом, ляпота)
Бюст Березуцкого 13 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Наш закон на стороне мамы))) алименты мужик заплатит, надо было през надевать
Знакомый в такой ситуации женился , а через три года развелся и забрал ребенка. Переехал за 400 км от мамы.
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Доверие к девушке.
Ну Вы же понимаете, что это из разряда лирики:) может она ему тоже доверяла и искренне верила, что он обрадуется ребенку.
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну Вы же понимаете, что это из разряда лирики:) может она ему тоже доверяла и искренне верила, что он обрадуется ребенку.
Только если он ей это говорил.
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Объясню еще раз - если мужчина точно хочет быть уверен, что у него в ближайшее время не появятся дети, он предохраняется сам и железобетонно. А кто и что думал - это вторично. Его пожалеть? Ну да, девушка обманула. А сколько девушек он в жизни обманул, обещая перезвонить?. Ну это все разговоры их разряда он сказал, она сказала...
Не перезвонить и родить обманом это несколько разные вещи, не находите?
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Не перезвонить и родить обманом это несколько разные вещи, не находите?
Разные. НО и одно и другое - обман.
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляКукуша
Отвратный способ конечно, но не всем женщинам можно доверять, к сожалению. Знаю такую ’семью’, абсолютно такой же случай. Правда в итоге поженились, на девятом месяце. Уж крови она ему попила,чтобы этого добиться, будь здоров.
Когда-то даже встречала информацию, что женщина из презерватива шприцом набирала, себе вводила и на березку. Добилась таки своего, мужик тоже прифигел знатно
Ппц бабы мерзкие бывают..
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Каждый человек в жизни преследует свои цели. Мужик хотел потрахаться, девушка хотела ребенка. Оба получили то, что хотели:)
Если бы она просто хотела ребенка для себя, взяла бы сперму у донора, или тихонечко залетела и родила для СЕБЯ, а не подавала бы на алименты на себя и ребенка, а так, решила взять в оборот мужика, таких хитросделанных баб полно, к сожалению.
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Народ пошел странный. Вы, автор, точно подруга? Мужик не хочет платить, а что кто-то хочет? Новость! Секс имел-имел. Последствия не устраивают. Не спи ни с кем тогда. Аборт делать неправильно. И вы так точно все знаете, вы там свечку держали? Я один раз беременела случайно от мужа, правда. Предохранялись.
И что, Вы сделали аборт?
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
То есть если подруга неправа, то ее все равно надо поддерживать?
Это по логике Советчиц, какая бы мерзкая и подлая не была баба, виноват в её действиях всегда мужик...
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Обманула насчет предохранения - это очень подло. Но гораздо подлее - потом предъявлять претензии.
согласна, это подло
и это повод становиться говнюком? неужели ничего нигде не ёкнет даже? ребенок-то уже есть, как ни крути, и его не вычеркнешь из сознания
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если бы она не утверждала о предохранении, то он бы использовал презерватив. Доверился просто ей.
невинный ангелочек просто)
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Доверие к девушке.
не мужчина, а инфантил какой-то
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Если бы она просто хотела ребенка для себя, взяла бы сперму у донора, или тихонечко залетела и родила для СЕБЯ, а не подавала бы на алименты на себя и ребенка, а так, решила взять в оборот мужика, таких хитросделанных баб полно, к сожалению.
Тю, а мужиков хитрых типа меньше. Тоже вешают кучу лапши на уши:))) В мире все в равновесии. И все время кто-то кем-то пользуется.
Ну и плюс она таки имеет право беременнеть от кого хочет:) Ну вот этот экземпляр ей нравился. Тратить бешенные деньги на инсеминацию - не факт, что очень надо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Это по логике Советчиц, какая бы мерзкая и подлая не была баба, виноват в её действиях всегда мужик...
Так они ВМЕСТЕ занимались одним и тем же делом, в результате чего... Так что - алименты обязан платить. Пусть не спит с кем попало, а только с теми, от кого хотел бы детей. И это было бы правильно и морально. А так - ..... не о чем говорить. Если Black Umbrella верит в Бога, то должна же и это понимать. Да, девушка поступила не красиво, скажем так. Надеюсь, она станет хорошей мамой. Но мужик - ну ничем не лучше.
Оябунчик 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Тю, а мужиков хитрых типа меньше. Тоже вешают кучу лапши на уши:))) В мире все в равновесии. И все время кто-то кем-то пользуется.
Ну и плюс она таки имеет право беременнеть от кого хочет:) Ну вот этот экземпляр ей нравился. Тратить бешенные деньги на инсеминацию - не факт, что очень надо.
Ну хорошо, если бы она реально хотела ребенка ради ребенка, но она ж просто мужика хотела к себе привязать, чтоб алименты за себя любимую и ребенка (как дополнение) получать.
ПрипоРошенная 13 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Ну хорошо, если бы она реально хотела ребенка ради ребенка, но она ж просто мужика хотела к себе привязать, чтоб алименты за себя любимую и ребенка (как дополнение) получать.
Ну и что? А мужик просто хотел потрахаться. Оба получили то, что хотели? Или что-то не так?
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Переспрошу - что мешало ему самому предохраняться?
Он поверил. Просто поверил.
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Навіть такі засоби не дають 100% гарантії і про це пишуть в анотації(яку він звісно ж в очі не бачив), тому тут справа не в довірі, а в недалекості дядька.
Знаете, я двадцать лет пользуюсь презиками и ни разу, подчёркиваю, ни разу не залетала
Но тут через одну такое...как послушать
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну Вы же понимаете, что это из разряда лирики:) может она ему тоже доверяла и искренне верила, что он обрадуется ребенку.
Та шо вы говорите, как девушке так лирика позволена, как парень - фсе...
Пэрисхилтонша 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
согласна, это подло
и это повод становиться говнюком? неужели ничего нигде не ёкнет даже? ребенок-то уже есть, как ни крути, и его не вычеркнешь из сознания
А гавнюшкой быть нормально?