Малая Налегке• 13 июня 2019

А вы бы вышли замуж за египтянина или турка???

Что-то не спится• 13 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Не вводите в заблуждение. Как человек живущий в Турции (не замужем), знаю что их законы всегда на стороне матери. И не важно мать иностранка или турчанка.
Я не за Турцию говорю.

alisska_leto• 13 июня 2019
Не вышла бы, потому что они меня внешне не привлекают. Исходя из ментальности, за египтянина бы не вышла, за турка из большого города (Стамбул или Анкара) вполне, они вполне европейские и много неплохих мужчин. П.с большой опыт обещания с иностранцами
Добра всем!• 13 июня 2019
Ни за какие миллионы мира не согласилась бы.
alisska_leto• 13 июня 2019
Готова поспорить, что половина тех, кто комментит из турков видела только официантов из отелей или бич боёв.)))
И ещё. За египтянина не вышли бы, а за катарца?))))
alisska_leto• 13 июня 2019
Девочки, а многие из вас были в Турции или Египте не в курортной зоне? Мне вот за Турцию обидно, насколько много стереотипов об этой стране и ее населении((
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я люблю восточных мужчин и вообще их культуру. Наверно в прошлых жизнях, была восточной женщиной.
И я
Аноним_1634• 14 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Прожила в Турции 10 лет.многие девочки наши там замуж повыходили и детей родили.гражданство получили.молодость прошла,любовь прошла из четырех,только одна ребенка смогла забрать.по их законам,ребенок остаётся тому,кто сможет обеспечить ребенка.кстати есть примеры и самих турчанок.видит ребенка только когда папа разрешит.сам он за ребенком не ухаживает.сплавил своим родственникам.а мама бегает и унижается.
Почемучечка• 14 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Мой мужчина очень влиятельный со связями и деньгами, ребенка присудили жене, хотя они очень плохо расстались, он хотел его забрать к себе. По происшествию 5 лет после развода, она ему хочет запретить видеться с ребенком, и скорее всего у нее это получится
Почемучечка• 14 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
Тоже самое, прекрасная страна и люди, пожив в Турции некоторое время влюбилась в это страну. А раньше тоже были такие дурные стереотипы

Аноним_1634• 14 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Если бы я лично столкнулась с такой ситуацией,то могла бы объяснить причины.я просто констатирую факт.
alisska_leto• 14 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
вот вот)