Творю чудеса• 13 июня 2019
тоже ситуация про беременности
если мужчина предохраняется не смотря на ок, спираль. Никакие аргументы, что можно без презерватива не работают. Так мама научила с юности, что все врут.
Это маменькин сыночек? Мужчине 27 лет. Или просто ответственный?
ГЛЮкоза• 13 июня 2019
Просто умный) помимо беременности, есть еще и заболевания весьма неприятные, от которых спираль не защищает) да и слушать потом, про случайность и не 100 процентную гарантию защиты - не хочет
Директриссимо• 13 июня 2019
Презервативы ещё от венерических заболеваний предохраняют. Молодец мальчик!
Творю чудеса
• 13 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мужчина не хочет детей( от вас или сейчас), не доверяет вам.
не хочет детей.
Я такая боевая• 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Маминькин придурок и к вам совершенно не серьезно относится
В смысле? Почему не серьёзно?
Если детей не хочешь, лучше по 2 метода, чем аборт. Ответственный мужик, просто.
Рыжая бестия• 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Канешна). Таких непридурков потом либо в загс пузом толкают, либо в вендиспансерах лечат.
месяцкие• 13 июня 2019
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: ’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’ А женщина ему: ’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
Парень молодец!!!
Рыжая бестия• 13 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
не хочет детей.
А к чему тогда вопрос? Вы забыли принять таблетку случайно или намеренно. Спираль не гарантия , проверено на себе.
Фиктивная• 13 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Парень молодец!!!

Гречневый Лось• 13 июня 2019
И тут уже маму приплели. А если вас мама научила переходить дорогу на зеленый сигнал светофора и вы до сих пор на красный не ходите - то это тоже маменькина дочка?
Мужик молодец. Не хочет беременности и предохраняется.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2019
вам сюда, вот тут ситуация, когда мужчина оказался не маменькин сынок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2397690-2
Пульт от линолеума• 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Потому, что презерватив не снимает? А как тогда серьезно?