СКИБИДЫШь• 13 июня 2019
Разговор с мужем
Девочки. Добрый вечер.
Кратко,
Мне 29,есть дочь от первого брака.9 лет.
Работаю на любимой работе, зп 12 000.
6 дней в неделю с 8 до 20, ребёнок дома или с бывшей свекровью на даче.
Вышла замуж, муж намекал что хотел бы чтоб я была дома, но мне настолько трудно досталась эта работа и я очень привыкла зарабатывать сама тратить сама и быть вечно занятой, что наотрез отказалась. И мы закрыли эту тему.
И вот сегодня снова прям скандал, вчера увезли в больницу меня р
Дочка плакала муж в шоке а я только думаю как бы меня не уволили.. Сегодня он мне позвонил и сказал, что его идеальная жена это девушка которая ходит в спорт зал, гуляет с ребёнком и красивая ждёт мужа с работы, дома порядок и покой.. Я прихожу уставшая и не всегда успеваю
готовить,
Девочки что со мной не так, как я буду от него зависеть или это нормально, советом помогите
Кратко,
Работаю на любимой работе, зп 12 000.
готовить,
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Не верьте, они ляпают одно, через минуту другое.Потеряете работу будете жалеть, будет другим попрекать. Нет никакой гарантии что он дальше будет ообеспечивать тем более вы не можете рисковать остаться без средств, т.к у вас ребенок и большая ответственность за него
пусть на полставки переходит.)
Слепок стопы• 13 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой,для турок это важно.
У меня свекровь жена турка,живут 20 лет.
Для них важен уют ,комфорт .
Если он отдаёт всю зарплату и не ущемляет вас ,я бы прислушалась.
Для них важен уют ,комфорт .
Семенна Семеныч• 13 июня 2019
Я как дура последняя повелась на такое, а вышел пшик и упреки постоянные. Вернуть бы время, работала бы с удовольствием дальше!
Стебель_березы• 13 июня 2019
У меня такая же ситуация была (только сын от первого брака). Муж долго точил меня из-за работы, но я там до 17.00, прихожу и падаю «охранять диван ровно час»))), я не любитель разготавливать. НО была ситуация , когда мы очень поскандалили и я только ещё больше уверилась, что должна работать пока смогу. ЗП по региону неплохая - только это останавливает искать что либо легче.
Кстати был период, когда мы жили на мою зарплату, ее сумму он до сих пор не знает . А так все текущие расходы практически на нем, расходы по содержанию моего сына сообща, хотя он всё время переживает (сапоги, куртка потеплее/кроссовки по-моднее).
Так что автор, мой Вам совет, работайте дальше. Неизвестно что и кому из Вас ударит в голову завтра, а работа как гарант Вашей уверенности в себе.