Багиня• 13 июня 2019
Семена Чиа или Лён?
Какие полезнее?
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
Лен
12 (27.91%)
Чиа
Чудо в декрете• 13 июня 2019
я чиа пудинг на айхербе покупала, мне нравятся эти семена. Они дают такую желейную массу, если их в йогурт положить. Не желе, конечно, но чуток слизистые становятся, звучит ужасно, но вкусно. Плюс мне они здорово наладили кишечник, убрали брожение.
все по ГОСТу!• 13 июня 2019
Мне лен от боли в желудке, при изжоге, назначали. Часа - такое, разрекламированная дорогостоящая фигня.