Я тут с краю постою• 13 июня 2019

Все за верность... А я жалею, что не изменила...

6 лет назад появился в моей жизни человек, к которому сильно тянуло. Это было взаимно, прекрасно, так много тепла и счастья ощущала я тогда. Но! Любовницей не позволила себе быть - я любила мужа (не поверите - любила, и сейчас люблю).. потому в памяти моей остались лишь прогулки ночным городом и пару десятков поцелуев. Хотя и хотела большего. Но не смогла разбить ни свою семью, ни его. И вот на днях я узнаю, что у мужа любовница. Меньше года, но будет жить с ней. Я еще не знаю, что я чувствую. Вроде как и понимаю - может это месть жизни за мои грехи? Почему же я смогла сказать нет, а муж не смог. И знаете, я не устроила ни истерик, ничего, даже не поговорили толком. Жалею только, что не изменила.
МойНеТакой• 13 июня 2019
Писец, автор.
Держитесь, обидно за вас.
А с тем мужчиной контакты потеряны?

автор Я тут с краю постою • 13 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Писец, автор.
Держитесь, обидно за вас.
А с тем мужчиной контакты потеряны?
Ну как сказать.. его телефон я знаю наизусть) но что теперь бросаться в ноги? я даже не уверена, интересна ли ему. Нет, не буду ворошить прошлое. Только в своей голове.
Мао_Мяо• 13 июня 2019
За какие же тогда грехи?
Помеха справа• 13 июня 2019
о боже, да все они изменяют

вот ВСЕ.
у кого стоит!
Мстящий за Зайца• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я бы рискнула, чего терять то уже? Нет так нет, а если да?
Ответ дляМао_Мяо
За какие же тогда грехи?
Ну как.. эмоциональная измена мужу , как школьница волновалась перед встречами
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Тому що ніяких бумерангів не існує. Дуже вам співчуваю. Ви молода красива жінка, ви ще вийдете заміж три рази))
Для чого вам цей козел.
Помеха справа• 13 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
За какие же тогда грехи?
наверное бумеранг))))) и автор выступает как ’ребенок или внук’ нагрешившего простигосподи)
Сирожено_пирожено• 13 июня 2019
Сочувствую

No problems• 13 июня 2019
Только не надо самобичеваания. за какие грехи? вы чего?
пусть муж думает какая месть за его грехи ожидает
а вам желаю стать счастливой и думать о себе, о том что вы достойны
любви и испытать взаимные чувства
Ответ дляМстящий за Зайца
У него хорошая жена, и ребенок только ходить начал. Ну так.. иногда через общих знакомых слышу о нем.
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
’мыслепреступление’ - це чистий сталінізм.
читайте Оруелла.

боже, бідна дитина. як їй цей хам промив мізки((((
чи батьки промили((
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Главное без истерик,еще будет бегать туда-сюда,туда-сюда.
Помеха справа• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
да то и не первая его любовница. явасумоляю)

я вот 1,5 года с женатым, изменяет ей все 16 лет..

девочки, любите себя прежде всего!
Ответ дляРадуга-дуга
Для чого вам цей козел.
А я, выходит, святая. Мы же не живем по принципу ’глаз за глаз’ - тогда счета равны. Думаю все имеет свой вес в нашей жизни
Помеха справа• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
мужчинам нужно -поспать, поесть, потрахаться и чтоб мозг не выносили.

а женщины себе напридумывают )))))
Шопингмонстр• 13 июня 2019
не очень поняла.
муж оказался козлом, разрушив вашу семью изменой. и теперь вы жалеете, что не разрушили чужую семью своей изменой?
тянитолкайка• 13 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
о боже, да все они изменяют

вот ВСЕ.
у кого стоит!
не, вот моему лень изменять) для этого не только стояк. еще энергия нужна)
Ответ дляПомеха справа

девочки, любите себя прежде всего!
Нет, не может быть, я бы почувствовала. А вот последний год было уже видно, что что-то пошло не так

Глаза_в_3_карата• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А по чем было видно? У меня муж тоже начал себя странно вести последнее время.
Да Щас же• 13 июня 2019
Ищите того мужчину!!!
Ответ дляШопингмонстр
не очень поняла.
Я не считаю мужа козлом. Плохо, что уходит. А жалею лишь о том, что не перешла на близость с тем мужчиной. Я не собиралась бросать своего мужа. Но зато хоть эмоции напамять остались бы.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вдруг стало много работы, много каких-то проблем. Его стало меньше, как-то так..
Бутербродница• 13 июня 2019
Ответ дляПомеха справа

девочки, любите себя прежде всего!
Это вы пример любви к себе?))
Шопингмонстр• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
речь не о том мужике и не о вашем муже

вы жалеете о том, что другой женщине не было так же больно?
неДоПриличий• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Для чого вам цей козел.
Ага, цей не треба, знайде іншого козла
Радуга-дуга• 13 июня 2019
От я й кажу, що краще робити все на свою користь. ніж на користь якогось убогого мужика. який просто шукає виправдання своїй похоті. тьфу.
Люблю порядок• 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
К Сожалению это классика.. но мало ли, может у Вас не так
Ответ дляРадуга-дуга
читайте Оруелла.

чи батьки промили((
Умоляю, какой я ребёнок, уже 31 стукнуло
Бутербродница• 13 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Ищите того мужчину!!!
У того мужчины жена и малыш!
Совсем с ума посходили