Я тут с краю постою• 13 июня 2019
Все за верность... А я жалею, что не изменила...
6 лет назад появился в моей жизни человек, к которому сильно тянуло. Это было взаимно, прекрасно, так много тепла и счастья ощущала я тогда. Но! Любовницей не позволила себе быть - я любила мужа (не поверите - любила, и сейчас люблю).. потому в памяти моей остались лишь прогулки ночным городом и пару десятков поцелуев. Хотя и хотела большего. Но не смогла разбить ни свою семью, ни его. И вот на днях я узнаю, что у мужа любовница. Меньше года, но будет жить с ней. Я еще не знаю, что я чувствую. Вроде как и понимаю - может это месть жизни за мои грехи? Почему же я смогла сказать нет, а муж не смог. И знаете, я не устроила ни истерик, ничего, даже не поговорили толком. Жалею только, что не изменила.
Украиночка• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Таким верным на работках соссострах аж гай шумит деревья гнутся . насмотрелась на таких ленивых и верных и брезгливых.
Ага
Где это вы работаете, что только такие вокруг? Самая древнея профессия, что ли?
Я в воинской части работаю, мужиков море, и никто не изменяет. Ну за 15 лет не было на работе такой аморальщины. Все звонят женам и говорят, еду домой, что купить, заехать за тобой и т. д.
Мудрецыха мира сего• 13 июня 2019
Согласна с вами, автор.
Надо делать так, как хочется.
Без оглядки на мужа и мук совести.
Мужики так всегда и живут в большей своей массе.
А наши жертвы никому не нужны.
Вам 31 год?
Вы еще встретите свое счастье, после 25-ти у женщин самый расцвет, мужик косяком прет, только успевай перебирать
Надо делать так, как хочется.
Без оглядки на мужа и мук совести.
А наши жертвы никому не нужны.
Вам 31 год?
Простецкая• 13 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Зато Вы теперь хорошо знаете, что чувствует жена, у которой муж с другой бабой целуется! И как оно, приятно быть рогатой? А когда с чужим мужем гуляли, не думали, как оно его жене там?
И теперь вай-вай, мужа люблю, как он посмел, подлец.
Просто тоже такая же попалась, не сильно думающая про его жену...
Ой да прям. Ну я верная вся из себя была- нини вы што, я замужем, мужа люблю. И женатые были для меня табу. А муж, как позже выяснилось, был лишен таких принципов и комплексов. И что? За что я получила любовницу в семью сразу после рождения ребенка? Видимо, минеты-котлеты плохо делала и после кесарева не сразу оклемалась.
Ну сейчас, с высоты прожитых лет, говорю всем этим людям спасибо за опыт. Нарастила толстую кожу и к сожалению, пересмотрела свои принципы. Нуашто, свой бумеранг я уже отработала
Мудрецыха мира сего• 14 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
’мыслепреступление’ - це чистий сталінізм.
читайте Оруелла.
боже, бідна дитина. як їй цей хам промив мізки((((
чи батьки промили((
читайте Оруелла.
чи батьки промили((
Вы со своим сталинизмом уже изрядно поднадоели, угомонитесь уже, бесноватая.
Мудрецыха мира сего• 14 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня как раз так. Постоянно пропадает где-то, типа по работе. Не хочет проводить время со мной и детьми, вечно уставший. Пропала эмоциональная, душевная близость, да и с физической резко стало не айс. Раньше как зверь на меня набрасывался. А сейчас очень долго заводится, даже сказал однажды что я его не возбуждаю, хотя и с либидо, и с фигурой у меня все ок. И начал хвастаться как он всем девушкам молодым нравится (мне 27, ему 35 если что)
Ого
плохо дело.
Можете смело искать себе поклонника, чтоб не так обидно было, когда выяснится, что у мужа пассия.
плохо дело. Можете смело искать себе поклонника, чтоб не так обидно было, когда выяснится, что у мужа пассия.
Мудрецыха мира сего• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я бы своему поцелуи простила. И измену тоже, со временем. Но он же не остался, уходит
Вернется еще.
Я тут с краю постою
• 14 июня 2019
Ответ дляПростецкая
Да, у вас явно несправедливость.
А я вот задаюсь вопросом: вот если бы я тогда не бегала на те вроде как безобижные свиданки, может быть сейчас и муж был бы со мной?
Мудрецыха мира сего• 14 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ваша воинская часть в каждой теме о любовницах мужей.
Я этот текст уже раз третий читаю.
Она ведь не одна в Украине, правда?
Есть и другие части, организации, учреждения, предприятия, фирмы, офисы.
И там может быть совсем по другому, не так, как в вашей части.
Я этот текст уже раз третий читаю.
Она ведь не одна в Украине, правда?
Простецкая• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, у вас явно несправедливость.
Не думаю
Помеха справа• 14 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я этот текст уже раз третий читаю.
Она ведь не одна в Украине, правда?
Я этот текст уже раз третий читаю.
Она ведь не одна в Украине, правда?
тю, то, что воины едут домой в эту часть не говорит же о том, что они верные))
мой любовник тоже жену спрашивает ’что купить? еду домой’ и домой всегда в 19+- приезжает) и слушается ее как сыночек))
Мудрецыха мира сего• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Да это мне известно
Просто человек один и тот же везде пишет одно и тоже, вот в моей воинской части все такие верные, молодцы, женам не изменяют.
И читаешь постоянно это, уже просто смешно читать.
Как будто она со всеми военными там находится 24/7 и каждый их шаг знает.
Я знаю случай, когда у людей были любовные отношения лет 10 или 15 и никто об этом не знал.
Муж идеальный, никогда никуда не отлучался от жены, всегда вовремя дома, а бегал к пассии, когда собачку выгуливал.
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Поучительная история. Тут где-то рядом была похожая с рекомендациями что лучше сделать и возможно пожалеть, чем не сделать и скорее всего пожалеть, но рекомендовавшего закидали мокрыми трусами.
Автор, как-то не вяжется ваша история воедино. О чем вы жалеете? О том что не позволили себе интересный опыт в жизни, а муж позволил? Почему начали жалеть после того как муж позволил? Или вы осознали упущенные возможности на фоне успехов мужа? Но муж каким боком к упущенным вами возможностями? Он вас отговорил? И почему вы решили что тогда могли разбить чью-то семью?
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
о боже, да все они изменяют
вот ВСЕ.
у кого стоит!
вот ВСЕ.
у кого стоит!
Не судите по себе ;)
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
о боже, да все они изменяют
вот ВСЕ.
у кого стоит!
вот ВСЕ.
у кого стоит!
Стоит, но не изменяю. Что я делаю не так?
Я тут с краю постою
• 14 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Скорее всего сознала упущенные возможности на фоне успехов мужа
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну что ж, я вам сочувствую, вы сами себе выбрали этот путь. Могу ли я поинтересоваться - в силу каких побуждений или установок? И откуда эти побуждения или установки в вас возникли?
Помеха справа• 14 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так вы гордитесь или хочется и не дают?))
в первом случае - УРА, есть такие. я бы вашей жене свое либидо передала))
во-втором- хз что вы за дурачок и в чем трабл..
Синди Кроуфорд• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не считаю мужа козлом. Плохо, что уходит. А жалею лишь о том, что не перешла на близость с тем мужчиной. Я не собиралась бросать своего мужа. Но зато хоть эмоции напамять остались бы.
Откуда вам знать , какие эмоции остались бы после близости !? Не факт , что самые лучшие !!! Это из серии - ’а что было бы , если бы .....’ Автор , это уже было ......
Украиночка• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Чёто вас очень обделили, всего час?)) Или для таких, как вы и так сойдет? Побыстрому, и домой к жене.
Украиночка• 14 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да это мне известно
Лично я не писала никогда о своей работе. Вы что то путаете.
Собачку выгуливал?)))Как же унижаются бабы , что и на 40 минут выгула собачки соглашаются.
Стоит ли такие высокие отношения того, что бы быть подстилкой женатому на время выгула собачки?
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Не первое и не второе. Я лишь показываю что ваше утверждение ложно. Как говорят на базаре - ’газификация луж’, ибо гордиться тут нечем, а не ’дают’ только бедным - так устроена природа.
Что не так с вашим либидо? Передайте его мне, может мне пригодиться, или оно у вас на нуле? Если так - то такое у меня уже есть.
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Точно.
Как же бабы унижаются когда ждут что их пригласят на свидание и поводят пару часов по парку как собачку. Как же они унижаются, когда сидят дома, ждут его с работы, или живут с ним целый год, чтобы на неделю вместе съездить в отпуск, а в остальные дни видят его полчаса утром, полчаса вечером и всю ночь слушают его храп вместо жарких признаний в любви. Как же они унижаются, что неделями их не видят и соглашаются вечером чая попить чтобы хоть взглянуть на любимого прежде чем он снова исчезнет на неделю.... Да и вообще - как же они унижаются соглашаясь на отношения с мужчинами: он жеж может в любой момент свалить к другой и все, столько лет и усилий насмарку .... Стоят ли такие высокие отношения чтобы быть подстилкой мужчине на время когда у него есть на женщину время?
Я тут с краю постою
• 14 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Установки какие? Не изменять? Да не знаю, вот как-то внутри совесть грызла, что-ли.. смотрела на мужа, на его доброту, и понимала, что не могу так поступить с человеком. Прокручивала в голове, ’а что если бы он со мной? Не могу так топтать доверие человека’. Вот и закончила потому всё.
Ответ дляМстящий за Зайца
А я бы рискнула, чего терять то уже? Нет так нет, а если да?
Та ещё есть много чего терять. Например статус непорочной несчастной женщины тут на кидстафе, которую незаслуженно «обманул козёл». Если она кого-то чпокнет после этого, то моментально упадёт ниже плинтуса в глазах местных дам. По сценарию общества чтоб получить одобрение она должна выгнать козла, отсудить имущество и получать алименты продолжая дальше гордо нести бремя роли жертвы. Это ж так упоительно, отказывать себе в жизни в чем-то и наслаждаться тем что «я ж не такая, у меня принципы, гордость, я честная, я все делаю правильно, общество меня поддерживает». Только общество таких пережёвывает и выкакивает и остаются они у разбитых корыт неиспользованных возможностей просрав свою жизнь, но зато «яжправильновсесделала». Правильно с какой позиции? Своей просраной жизни или местных тёток которые про неё забудут через 3 минуты как закроют эту тему?
Аноним_1623• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну как.. эмоциональная измена мужу , как школьница волновалась перед встречами
Вы хоть мужу этого не говорите, а то будете у него виноватой в развале семьи до конца жизни:)))
Shiney Beauty• 14 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что теперь грызет ваша совесть? Она точно ваша?
Я тут с краю постою
• 14 июня 2019
Ответ дляMarkN
Вы знаете, нет ни имущества, ни детей, ничего. И мне как-то не важно, что тут подумают. Я делаю что-то, или не делаю только руководствуясь чем-то внутри, чего не изменить советами на форуме. Почему написала? Да как-то.. просто поделиться, может кому-то будет интересным мой опыт. А Вы тут такое загнули, какой-то образ жертвы и т.п.
Я тут с краю постою
• 14 июня 2019
Ответ дляShiney Beauty
Вообще, смотря назад, я удивляюсь, чего она меня тогда грызла. Хотя думаю, если бы муж так не поступил, на меня опять навалилась прежняя влюблённость, то всё равно бы не смогла изменить.
Помеха справа• 14 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Не психуйте :)
Чего час?) с работы в обед уезжает и до 18 у меня.
Далее и мне уже пора сына из сада забирать)