Сиренькая• 13 июня 2019
У вас удается одеть мужа на ин сайтах? У меня нет.
Я ему что ни куплю, то маленькое, то большое, то короткое.... Я не понимаю, как такое может быть, даже одна фирма один размер маленький, на размер больше большой. Бросать эту затею наверное надо(!
СкиниУскачи!• 13 июня 2019
почти всегда покупаю и угадываю. очень редко пристраиваю. пока везет более-менее
Ms. Искренность• 13 июня 2019
Такое часто бывает. Муж Массимо любит, лх они любят один размер делать то большемерным, то маломерным, то размер в размер. Прям зла нехватает, вечно продаю что-то. Но одеваю, уже приловчилась
ЛюблюДевчонок• 13 июня 2019
Купляла, поки не дойшло до мене, що йому потрібно все міряти. І мені теж. Тепер тільки в Києві купуємо. Не торгую прольотами вже 2роки, аж дико
Сиренькая
• 13 июня 2019
Хочу сказать, что такая проблема в основном с низом. С джинсами, шортами
Точная копия плова• 13 июня 2019
Купила одну куртку - маленькая, продала. Купила вторую - большая, даже не выставляю на продажу. Пускай сам покупает
Бензопирен• 13 июня 2019
Вже не замовляю!
Останнє були джинси зі знижкою за 25 є. Які ледве продала за 425 грн, бо розмір не той прислали ( підліткові замість дорослого 34 р .)
Ото вигода
Кашпо• 13 июня 2019
Бросила эту затею, пролет джинсы Левис уже года 2 не могу пристроить,
по мелочи бывает еще заказываю типа футболки Уник по 5 -7 дол,
пару раз купили чиносы типа Геп, в итоге вид на Мадрид ((((
за последние пару лет покупал сам себе джинсы у рнас в трц, и ТХ, и КК, так вот модели и размеры очень плавающие, с сайта я бы так не угадала
размахер• 13 июня 2019
пока не переехали за границу угадывала в 99 процентов случаях
есть определенный перечень брендов где ясна размерная сетка и далее посадка в зависимости от кроя и материала
Форточка• 13 июня 2019
Мой спорт носит пролетов нет, а вот джинсы не рискнул, пошли в магазин что бы перед заказом померять и все как Вы пишите, одной фирмы, один размер, но одни норм ,другие короткие и т.д.А по спортивным маркам все норм, куртки разных фирм брала Columbia, Timberlend, Marmot, Nike...при том что у мужа рост 198см. Всегда все норм и рукав и длинна штанов спортивных.
Дежурный по кухне• 14 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Точно, мне ни одна вещь не подошла из заказанного, хз...
Что-то не спится• 14 июня 2019
Ми все собі купуємо окремо.Чоловік-собі,тільки міряє,ніколи в інтернеті,а я собі і дітям-в основному зара.
Сиренькая
• 14 июня 2019
Ответ для-Инга-
у меня та же проблема. Половина мимо, любит Массимо дьюти, манго.. Пролеты и у сына и у мужа. ПРистроить мужской пролет фактически не реально.
Вот честно, ни одной вещи не осталось, все продала.
но надоело.
Свисток ля-минор• 14 июня 2019
Ответ дляСиренькая
у меня муж большой и высокий. Был только 1 раз пролет - длинное поло оказалось - отнесла в ателье.
Кашпо• 14 июня 2019
у нас по скидкам можно нормально скупиться, когда периоды распродаж. Еще ж зависит от стиля одежды - если мужчина-руководитель, к примеру, нужно выглядеть прилично, смысла нет с ин.сайтов заказывать. Те же брюки, рубашки, тенниски лучше у нас покупать. Ну Ральфа можно с Америки заказывать