Головная• 29 октября 2013
Помогите заказать
Очень прошу помочь в заказе с иностранных сайтов.Где лучше всего заказать без посредника.Кто пересылает в Украину с минимальными сроками.Когда бывают рпспродажи?
elena-lego• 29 октября 2013
Есть способ заказывать с некоторых магазинов Германии обойдя посредника...
Пишите в личку...
Предлагаем воспользоваться услугами Шопфанса.У нас очень много клиентов из Украины,в том числе и на Кидстаффе.Заказыавть можно из очень многих магазинов США(),расплачиваться можно любой банковской картой для покупок в Интернете за рубежом(самая популярная-Виза интернет Приватбанка).О самом процессе покупок можно прочитать здесь .
Если будут вопросы,задавайте!