Леска• 14 июня 2019

Кто продает такие босоножки. Или где в магазине купить

Такие только в черной гладкой коже. Фото с магазина, , на ценнике указан производитель afina, но может здесь кто-то продает. Буду очень признательна ..

Дочь уже мозги все вынесла, ничего не нравится. Эти подошли, но хочет просто черные.
Пищалка• 14 июня 2019
В шкете я видела похожие.

Пирожкиня• 14 июня 2019
Тю, обычные базарные босоножки. Заходите в любой тц или мелкий магазинчик обуви их там навалом.
автор Леска • 14 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Уже с десяток магазинов обошли, все не то и не так ....
Крошка Енот• 14 июня 2019
Классные. Тоже такие хочу.
ДаЗдраПерма• 14 июня 2019
Ответ дляЛеска
Дочкина подруга очень похожие в прошлом году покупала в интернете, черные но цена более 2тыс и тяжелые очень. Но на ноге красиво смотрятся.
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляЛеска
Может при примерке они просто не садятся? Не ’ваша’ модель? Они реально дурацкие, уж простите, и такая обувь мало какую ногу украсить
миссДавеча• 14 июня 2019
какой размер ищете?
автор Леска • 14 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Как раз эти подошли по размеру. Меряли другие модельки-широкие, на уже взрослую ногу
автор Леска • 14 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
какой размер ищете?