Жынси_на_флиси• 14 июня 2019
Крокс подскажите
Почему отнимают 50% от черной цены, а не от красной, сегодня дороже получается
Вчера голубые были 15.75$, чёрные 21.50$
Жынси_на_флиси
• 14 июня 2019
Ответ дляСелик
Сегодня другие цены, многие позиции подорожали
Такие же цены как вчера
Но отнимают 50% от чёрных цен, а не от красных
Жынси_на_флиси
• 14 июня 2019
Ответ дляСелик
Скрин с вчерашней покупкой и на втором цены, которые сегодня.
клоги Айс цена сайта 32$ сейчас, а почему отнимают от 42$?
Отмотала своё• 14 июня 2019
Ну, так вчера надо было покупать. Сегодня вообще могло не быть скидок.
Жынси_на_флиси
• 14 июня 2019
Ответ дляСелик
Черные вчера и сегодня стоят одинаково
это не те, да уже увидела, только цену поменяли, а то захожу на страницу цена красная маленькая, а ы корзину кладу и не понимаю чего такая цена
я уже месяц выкупить не могу с разных акаунтов и под гостем и никак выдает ошибку и связывайтесь с кастомер сервисом, подскажите как выкупаете? плииззз
Your order can not be processed at this time. Please contact customer service.
Please use this reference code when you contact us: 7CXM0QC18WRC