Сегодня были у ортодонта. Сказали надо ставить аппарат Френкеля. Сегодня в форме игры пытались сделать слепок, но пока неудачно. Завтра попытка номер два.
Я сомневаюсь, что ребенок его будет носить. Кто в таком возрасте носил что-то подобное ?
Скользкая• 29 октября 2013
рано в 3 года, мы тоже следим за прикусом, ранее 5 лет, нам сказали в клинике детки не выдерживают ничего
Очень добрый аноним• 29 октября 2013
Да, автор, это видно ваш дохтор решил подзаработать. рано вам еще прикус исправлять, челюсть еще формируется
Зоркая Зорро• 29 октября 2013
А мы были в пять, у нас тоже прикус не правильный, назначили спец. скобы, которые нужно одевать только наночь, причём сказали что необходимы уже вторые по подруппе, первые - мы уже переросли. нам сказали, что именно начинают с 3 лет. (3-6, 6-9)
Ответ дляЗоркая Зорро
вот видите, есть такие единомышленники. Но нам сказали носить целый день, снимать только когда кушать. Я не представляю как это будет