Девочки, был у кого- то опыт лечения невроза иглоукалыванием? В интернете не могу найти ничего толкового. Антидепрессанты не помогают, психолог тоже. Высокий уровень кортизола.
Пыталась лечить головные боли у доктора , он в мочки ушей ставил иголки , думаю и неврозы он лечит . Сейчас принимает на 1 этаже Филатова . Он бывший военный медик , лет 20 занимается иглоукалыванием . К сожалению забыла фамилию . Но если захотите обратиться , на Филатова при входе можно узнать .