Грабля• 14 июня 2019

Профессионализмы мастера маникюра, это нормально?

Пришла я сделать просто чистку в салон возле дома, раньше у меня были наращенные ногти, неделю назад сняла - свои оживить.
Пришла села , сказала что буду делать только чистку.
И тут началось : ой, а у вас такая кутикула сухая, кошмар!
ой, а у вас тут трещины, у вас тонкие такие ногти ...... ужас
я ответила, что сняла только, что сейчас пользуюсь отживками и т.д
спустя 10 минут.......ой, ну у вас прям очень сухая кожа, кошмар, это у вас всегда так..... я промолчала
и туууууут она выдает : нет, ну что с вашими ногтями, вы может ремонт делали?
на что я резким и чуть повышеным тоном ответила что ремонт я не делала.
- а вы что сами себе гель снимали?
- а вам чем снимали? и т.д
Это вообще корректно такое поведение мастера?
Смурфик• 14 июня 2019
Думаю ,клиентов у такого мастера не много(
автор Грабля • 14 июня 2019
сделала ужасно не аккуратно, порезала меня, пальцы прям болят после этого всего, маникюр я делаю регулярно, если что
Схема сыра• 14 июня 2019
не люблю трандычих
больше к таким не хожу
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляСмурфик
я это к тому, что иногда бываешь попадёшь к залетному и начинается :
ой, а кто вам волосы красил? ой а кто вас подстригал, меня ужасно это бесит, так хочется ответить что то
Распутница• 14 июня 2019
Как баба базарная, я бы пожаловалась администратору или ушла
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляРаспутница
мои ногти действительно в плачевном состоянии, мне сегодня в командировку уезжать, я бы к другому не успела ну и не факт что другой был бы лучше
Фантазерша• 14 июня 2019
Ответ дляГрабля
Что ж Вы у нее не спросили, у нее всегда такие руки криворукие или только по пятницам?
Коленная ложечка• 14 июня 2019
Нет, это не нормально. Но этим не только мастера маникюра отличаются. ’Кто это вам такое сделал? Ужас какой!’ - с возмущением спрашивают горе-мастера обо всем. Особенно прикольно, если он тебя как клиента не помнит, а ты его - очень даже, и с улыбкой отвечаешь: ’Вы)’
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
смешно))))
Автопортрет нурофена• 14 июня 2019
Ответ дляГрабля
Не обращайте внимания. Это они так новых клиентов ищут. Глупо, но факт. И у мастеров парикмахеров такая штука есть - попадала не раз в такие руки :)))
И Вы правы, выдает непрофессиональный подход: типа все предыдущие мастера - фи, одна я цаца-умница :) И таки на некоторых клиентов, наверное, влияет.
Бритоножка• 14 июня 2019
была такая вечно мне говорила что все у меня плохо , поменяла мастера и не парюсь
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляБритоножка
я ж не первый раз в жизни ногти снимаю и понимаю в каком они состоянии и она не единственная кто из увидел в нем, но к чему это коментарии?
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
О, меня такие парикмахеры бесят. При том же понятно, что через 10 минут начнется впаривание процедур или косметики.
Это их работа, как и мастера маникюра.
Невидимка• 14 июня 2019
Автор, Вы в Польше!
Невидимка• 14 июня 2019
Простите, это был вопрос, а не утверждение, не тот знак поставила
Просто красавица• 14 июня 2019
Нормальные вопросы , если видно что ногти ни к черту
Сегодня я не я• 14 июня 2019
Ответ дляГрабля
Меня самые крутые мастера тоже ’режут’.Это не потому что мастер плохой,просто он не знает ваши руки и как близко расположены сосуды.Что бы такого не было хожу постоянно к одному мастеру,она знает мои руки и проблем уже нет,а сначала тоже первые пару раз ’резала’,аж руки болели.
Сегодня я не я• 14 июня 2019
Ответ дляГрабля
Она просто офигела от вида ногтей и не смогла это скрыть,нетактично,конечно ,с ее стороны.А зачем вы регулярно так портите ногти?Можно ж гель-лак использовать, он все таки не так сильно портит ногти,как наращивание...
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Автор, Вы в Польше!
нет
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
гель лак у меня не держится
автор Грабля • 14 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
прекрасно понимаю это и сама так делаю, и в этой ситуации не сделала акцент на порез
Неваляшкина• 14 июня 2019
Ответ дляГрабля
У вас нет своего мастера? не боитесь ходить по мастерам у дома и резать пальцы? Гепатит и прочие.хворь.
Может вы мастера испугали своими сухими руками, кто его знает, что с вами и как корректно спросить.
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
Ответ дляПросто красавица
Я вообще этим мастерам сочувствую. А сейчас огороды, лето, все с пятками грязными побежали...Пришла мадам, вывалила на тебя ноги, а ты скреби да пили.