Атятя_тётя• 14 июня 2019
Когда мужчина говорит что может помочь деньгами
Как правильно реагировать? Что отвечать?
Атятя_тётя
• 14 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю та без проблем. Беру наличкой и на карту.
Ну так некрасиво ведь)
Железная тетя• 14 июня 2019
Так может или хочет?
Пусть помогает, скажите спасибо за помощь, я знаю что могу положиться на тебя.
Україна понад усе!• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так некрасиво ведь)
Почему, это нормально
Язвочка• 14 июня 2019
Отвечайте так: Это ты специально заводишь меня? Я очень возбуждаюсь когда мужчина так самодостаточен и превращаюсь в маленькую проказную девочку. Спасибо, милый, потрачу часть на новое секси белье.
Атятя_тётя
• 14 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Так может или хочет?
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
МаксХмара• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
Так помогай. Он жлоб.нормальные прлстоьдают деньги и не спрашивают возьмешь или нет.
Свезло так свезло• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
Дайте ему номер карточки.
Настя Снежок Воля• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
Ниче не ответить. Просто номер карты написать.
Настя Снежок Воля• 14 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Дайте ему номер карточки.
Главное чтоб прикола не было. Скинет 200 грн. Вот облом будет.
мадам Везувий• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
а могу и не помочь
Железная тетя• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
Это ни о чем
Я могу свозить на море и хочу тебя свозить на море разные вещи. Если бы он сказал я хочу тебе помочь/помагать и предлжил конкретно
А так пока просто трепло)
Ну можете написать - я не против и смотрите на дальнейшие действия.
Вы вообще в каких отношениях, может он так удочку закидывает и ничего не планирует предпринимать?)
А так пока просто трепло)
Свезло так свезло• 14 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
У кого облом? Даст, сколько посчитает нужным.
Оцененная• 14 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю... Який облом? ’Дякую, я милостині не потребую’
Подтяжка• 14 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Яка дурня.
Настя Снежок Воля• 14 июня 2019
Ответ дляОцененная
Для меня лично было бы п*ц как не приятно. Облом это мягко сказано.
Божий одуванчик• 14 июня 2019
и мне сегодня мч 2 раза предложил денег чтобы на выходные ехать на шопинг, а я не смогла взять. Стыдно было.
Он уезжает в Харьков на все выходные, так решил меня развеселить а я тормоз.
Вместе 4 года уже, а денег так и не научилась брать
Голубая устрица• 14 июня 2019
Наверное друзья насоветовали, что бабы существа меркантильные, без денег никуда. Вот он бедняга и не знает как предложить. По хорошему, взял бы и сказал, дорогая, едем в ТЦ, буду делать тебе подарки. А то ’могу помочь деньгами’ И фиг знает, что ответить, ’помоги’, ’иди в пень, я не такая’ Советуйте советчицы.
Ola_la-d152• 14 июня 2019
Вопрос ,что за мужчина,какие у вас с ним отношения. Написал говорите? Где? на сайте знакомств? если так,то мужчина просто предлагает вам оплачиваемый секс.
Ленивица-красавица• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
вы давали повод ему,что нуждаетесь?
Железная тетя• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Это тоже неверная позиция, не незнакомый же дядька на улице подошел к вам с таким предложением. А вы не думали, что ему приятно вас порадовать, видеть вас в обновкпх или парфюм что там нужно , когда вы искренне поблагодарите его за подарки и будете пользоваться ими с удовольствием. Неск. раз вы отказались, больше предлагать не будет, а потом в худшем случае подумает-обойдется и начнет экономит на вас. Вам же не нужно от него ничего, а ему и на руку.
Дама с собачкой• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
потомки советского воспитания
Божий одуванчик• 14 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
с этим я согласна. За эти года, последние 2 года точно предлагал чаще, а я ему отвечала сама.. сама..
В последние пол года заметила что и не предлагает так часто. В апреле брала кредит, он был далеко написал в вайбер - бери кредит в приват я помогу вернуть. За 2 месяца не заикался ни разу. Вчера сказала что получила зарплату и надо пару тысяч на кредитной вернуть- он сделал вид что не слышал даже.
Железная тетя• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
повторюсь, вы же не клянчили у него, он сам предложил помощь, от которой вы отказались
Вы показываете всем видом что не нуждаетесь в его заботе, а могли бы искренне поблагодарить и принять его помощь.
На привозе• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
точно тормоз. это же мч, не левый чувак, как у автора.
учитесь принимать деньги и подарки. а то будете как я - больше десяти лет вместе живем, а я все сама да сама. уже ребенок подросток, а я за свои все ему покупаю.
На привозе• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
бегите!!
На привозе• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
что вы творите??
а потом вы ему в декрете или при временой безработице: мне нужно лекарство (или еще что жизненно необходимое, те же памперсы), а он только морозится - сама решай свои проблемы
Забыла что?• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он мне написал «я могу помочь деньгами»
Вот как правильно ответить?
Помогай.