Атятя_тётя• 14 июня 2019
Когда мужчина говорит что может помочь деньгами
Как правильно реагировать? Что отвечать?
Божий одуванчик• 14 июня 2019
Ответ дляНа привозе
что вы творите??
а потом вы ему в декрете или при временой безработице: мне нужно лекарство (или еще что жизненно необходимое, те же памперсы), а он только морозится - сама решай свои проблемы
да я сегодня убедилась что надо расстаться. Я ему 2 часа о своих пробелм, врачей а он в телефоне играет. Правда пару раз спрашивал -будет секс сегодня или нет? Я без настроение вообще, и секса не хотела.
Честно, приняла решение расстаться. Вернется с Харькова и скажу ему. Эта мысль в последние месяцы крутится в голове
СпайдерВумен• 14 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Отвечайте так: Это ты специально заводишь меня? Я очень возбуждаюсь когда мужчина так самодостаточен и превращаюсь в маленькую проказную девочку. Спасибо, милый, потрачу часть на новое секси белье.
ответ Богини)
40каградусная• 14 июня 2019
Шось не понимаю. Автор, вы пожаловались на материальные трудности? или ничего не предвещало - и на тебе? ПЕрвое - понятно, второе - оскорбительно, имхо.
Забыла что?• 14 июня 2019
А моему мужу так нравится, когда я делаю ему одолжение и беру его деньги))) Он прям расцветает, что может меня одеть и обуть и всю поочую мелочь купить)) У нас как то заведено, что деньги на картах и счетах храним. Зп и моя и мужа на карты перечисляют. Каждый вносит свою лемту в семью и на счета себе и детям. Но муж, очень плохо себя чувствует, когда понимает, что я все сама себе могу купить))Ему нужно видеть, что он меня может баловать всякими покупками. То я конечно сопротивляюсь, когда карту свою дает, но так не очень, типа, делаю одолжение. Я когда то разгулялась на его карту с дочкой, 20 тыс набралось. Думала будет допрос вести. Когда прихожу, а он лыбится:’Ну что, отвела душеньку в магазинах?’)))
Думаю, мужчина должен чувствовать, что все таки он главный во всем и в материальном особенно. Его просто пучит от досады, когда я путевки покупаю))) Начинает мне деньги скидывать на счет потом. Говорит, что это мужчина должен делать в семье.
На привозе• 14 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
мужчина должен чувствовать, что все таки он главный во всем и в материальном особенно.
ваш - да. но не все мужчины такие, увы. многие хотят жить на расслабоне и чтобы все решали за них
АБВГДейка• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вы хоть понимаете что сами своим поведением до этого довели?
Атятя_тётя
• 14 июня 2019
Ответ для40каградусная
Первое.
Может просто написать «спасибо»? А там дальше посмотреть как будет вести себя при встречи?
Железная тетя• 14 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Муж ваш молодец и вы умничка)
Железная тетя• 14 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Первое.
Вы не обижаетесь, но не очень то он хочет вам помогать
Так помощь не предлагают
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2019
Когда мужчина говорит, что может помочь деньгами, то это может быть, что он просто так говорит. Мужчина, который действительно хочет помочь, просто помогает.
Атятя_тётя
• 14 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Так помощь не предлагают
А как должно быть? Просто молча дать?
Вот и мне так кажется(
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2019
Ответ дляOla_la-d152
Вопрос ,что за мужчина,какие у вас с ним отношения. Написал говорите? Где? на сайте знакомств? если так,то мужчина просто предлагает вам оплачиваемый секс.
Или расчитывает на легкий секс на первом свидании, а на самом деле и не собирается ничем помогать.
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вы тут тоже виноваты. Он же предлагал вам помощь, а вы: ’нет, я сама’. А теперь истерику ему закатите, что ему пофиг на ваши проблемы?
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
ответ Богини)
Неа, маленькой проказной девочки) ))