Сиренькая• 29 октября 2013

Какой вид карты открыть в Привате?

Девочки, на какую карту не начисляется процент при зачислении средств? Хочу открыть, но не могу разобраться.
До этого давала клиентам для оплаты з/п карту мужа, но там % за зачисление.
Есть такая? Сколько будет стоить снятие денег с нее в банкомате?
У меня нет ни одной карты Привата, кредитную не хочу ни под каким предлогом.
Помогалочка• 29 октября 2013
универсалка,при начисление идёт без %,при снятие 1%
Вбигудях• 29 октября 2013
оформите голд в привате и будет Вам счастье, но маленький нюанс - абонплата за карту голд 20грн в месяц.
автор Сиренькая • 29 октября 2013
универсальная карта может быть без кредитного лимита? сколько стоит открытие?
я бы в жизни ее не открывала, но клиентам удобно перечислять на нее.
В отделении мне знаете что ответили на мои вопросы? ’Почитайте в интернете’
автор Сиренькая • 29 октября 2013
нет, Голд не подходит.
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
у меня одна на мужа кредитная,а вторая без я пришла и сказала мне универсалку без % на начисление и БЕЗ кредита!сделали!
Вбигудях• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
попросите в банке обнулить кредитный лимит и все, делов то
Безберлоги.ру• 29 октября 2013
Вы можете и не хотеть, но Приват навязывает... я также была специалистом по кредитованию( Не Приват Банка!)- и даже я, со своим опытом и часовым разбирательством по навязывании услуг в которых я не нуждаюсь, всё равно не смогла отстоять свои права(т.к мне компания первую з/п перечислила на Моментальный перевод- у меня не было другого выбора, мне нужны были деньги в тот день). Я говорила с зам.начальника отделения и также в лоб сказала, что я знаю, какие вам ставят планы на так называемую ’продажу’ карт Универсальная, а это просто впаривание. Я оставила негативный отзыв, и мне ещё Приват звонил пол дня расспрашивал, что мне не понравилость( при чём это было 2 или 3 специалиста, по-моему мнению не контактирующие друг с другом) 10 мин. разъяснений всё по кругу..
Безберлоги.ру• 29 октября 2013
кредитный лимит можно и обнулить, вот только проконтролировать, чтоб вам не подключили услугу Защиты здоровья, 10грн в месяц...вы можете картой и не пользоваться, спалить её, порезать(как многие делают- неразумно, согласна), но счёт то останется открыт, вы и забудете за эту карту, а через 2-3-4-5 лет- приват пришлёт вам привет:)
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
открывается бесплатно
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
пытались я сказала нет и всё
автор Сиренькая • 29 октября 2013
навязать не получится, я ненавязчивая)))
а кредитный лимит и не дадут, наверное, так как я в декрете и на работу выходить не собираюсь)))
автор Сиренькая • 29 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
открывается бесплатно
спасибо!
автор Сиренькая • 29 октября 2013
девочки, получается, что кроме универсальной вариантов нет??
1% за обналичку своих средств, поступление без комиссии
Вбигудях• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
щас всем кредитный лимит дают, я тоже безработная и мне открыли
Незнакомлюся• 29 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Нет, не всем. Я при открытии девочку в банке предупредила, чтобы кредита не было. Если ’вдруг случайно’ мне его навяжут, то напишу жалобы на того, кто оформлял карту и закрою карточку.
Карта универсальная, кредитный лимит 0,00
автор Сиренькая • 29 октября 2013
Ответ дляВбигудях
та пошли они... задолбали... всунули мужу карту с лимитом на 15000 грн, я его чуть не прибила, надо мне еще чужие приватовские деньги...
автор Сиренькая • 29 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот это хорошая тактика, спасибо за совет))
Мама Карло• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
зайдите в приват 24 и обнулите кредитный лимит сами.
Tsovinar• 29 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ну не скажите - защита здоровья отличная вешь!!!!!!!!!
у меня у ребенка за год было с десяток травм - выплатили по всем случаям приличные суммы!

и я как-то упала, потянула связки - дали что-то ок 2 тыс грн

вот жалею, что маму не успела подключить, она упала, такие офигенные деньги в больнице ушли, до сих пор расхлебываю... а так бы страховка покрыла бы все...