Na66• 14 июня 2019

Вы уже слышали этот голос ?Говорят это раз в сотни лет дается.

Блин, я в шоке!
Парень просто легендой стал в свои 23 года!
Его полюбили миллионы, просто невероятно раскрутился за короткое время за счет именно таланта
Как вам?И песня шикарная
автор Na66 • 15 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ещё здесь расхваливали Макса Коржа. Классные песни и голос. Поэтому, не удивляюсь, что многие не в восторге от голоса Димаша.
Здесь 70 % не разбирается толком в хорошей музыке
На коржа и монатика максимум хватает.

автор Na66 • 15 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Блин,автор,где взялись с этой песней?
Шикарный голос.
Нкделю как услышала!
И только что по радио
Он уже везде.
В каждой бочке...• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Пятиоктавных голосов совсем не много, на самом деле.
У Димаша 6 октав
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Его записали в уникальных людей планеты уже!
На минуточку задумайтесь
Он уникальный, робот(
Таким голосом обладают единицы.
В его уникальности никто не сомневается.
Пульт от линолеума• 15 июня 2019
Голос хорош, но внешность не славянская, жаль, не нравиться.
В каждой бочке...• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
А у меня есть музыкальное образование. Я, конечно, октавы слышу. Я же не отрицаю, что кому- то может это нравится, а кому- то нет.
Вы говорите, таких голосов много. Ну, вот назовите, кто поет вот так- легко меняя голос с высокого на низкий.
Это техника бельканто
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так я об этом и говорю. Такая шумиха вокруг Димаша из-за чего? Из-за того, что всем не музыкантам объявили о его уникальности? А если бы не объявили (не озвучили наличие 5 октав), как думаете, многие бы восхищались его голосом?
Никто. Только просвещенные люди. Очень на любителя, его пение.

Не служанка• 15 июня 2019
Вот например, старые добрые Depeche Mode . Без понятия, сколько октав у Дэйва. Но заслушиваешься с первой ноты. Как в студийной записи, так и на живом концерте. Голос живой, в нем эмоции, в нем душа. Тембр, интонации, то как голос на мелодию ложится. Ну и плюс харизма исполнителя, само собой.
Лена• 15 июня 2019
Не слышала о таком ранее. Но понравился! Особенно как Витаса перепел, кстати ещё три года назад)
.
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
https://www.youtube.com/watch?v=urbmwI8APdo
Вот и я об этом. Не чувствуешь в Димаше жизни, эмоций, души. Но это лично мое мнение, мои родители души в нем не чают)
Лена• 15 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Из-за внешности?? Он казах вроде бы
Пульт от линолеума• 15 июня 2019
Ответ дляЛена
Из-за внешности?? Он казах вроде бы
Да. Но он умница...
автор Na66 • 15 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Казах
Стриптизерка• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Не знаю) Не могу Вам сказать. Видимо, когда долгое время был саязан с музыкой, воспринимаешь голоса и пение по- другому.
Вот, например, не воспринимаю Винника с его пением. Хотя, слышу, что голос очень хороший. А послушала его оперное пение- совсем другое дело!) Даже понравился. Но, только оперное!)
Я тоже так Винника послушала.
То, что сейчас прям фу фу фу. Но его оперное обалденно.
автор Na66 • 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Обычный голос
Тихий , с хрипцой
автор Na66 • 15 июня 2019

Разрядка, клип хороший и песня неплоха
Не служанка• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Обычный голос
Тихий , с хрипцой
Ну ясное дело) Надо громко и на 5 октав, переходя в ультразвук. Посмотрим, будет ли кто Димаша лет через 20-30 слушать, как Депешей
ГендиреХтор• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
На минуточку задумайтесь
Задумалась. Приняла к сведению. И... все. Восторга по-прежнему не испытываю.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
))) А что в Вашем понимании ’’ стоящее’’?) Как Монатик? Или как кто?)
То, что он делает своим голосом- уже стоящее.
Ему бы репертуар хороший. С шикарными данными можно петь такое, что слушать будут единицы, к сожалению. Игоря Крутого там разглядела - хороший тамдем )
А эмоции на лице... Давно я там не засматривалась. Даже поверила. Как фильм посмотрела ) Спасибо, девочки ) Я о нем не знала )

Стриптизерка• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
https://youtu.be/Dc9wwjE9PEU
Разрядка, клип хороший и песня неплоха
Кхм, вы серьезно?
Я даже поняла кто вы)))
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
https://youtu.be/Dc9wwjE9PEU
Разрядка, клип хороший и песня неплоха
Майданов в клипе с женой. Жизненная песня, легко усвояемая и клип веселый) вот так весь секрет.
Послушайте Алексея Романоф. Настоящий талант, самый выдающийся композитор современной эстрады. Написал половину самых известных хитов российским поп артистам. И сам поет, редко правда(
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Подозреваете, что под фонограмму шпарит?)))
Гамму напел, а монтажер нарезал? )))))))
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот тут он мне понравился
https://www.youtube.com/watch?v=txPx2ha-eco
Но ему репертуар надо менять, уходить от старых советских песен
Ну да, если это французский, то звучит интереснее существенно )
Балаболка• 15 июня 2019
И меня не очень впечатлил. Мне нравится что-то такое ну уж с совсем узнаваемым тембром. Паваротти, Градский, Майне, да хоть тот же Коля - был бы не козёл, тембр Пономарёва, Чубая. Благодаря одной книжке увлеклась немного контр-тенорами, Жарусски - ото оригинально и профессионально! А этот - пока слишком слабая заявка...
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
В шоке... Что в нем божественного? Голосов тьма. Ничего завораживающего и мурашистого. Не понимаю, чем там и кто упивается...
Во-во!
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
У меня нет музыкального образования и я не профи в этом вопросе. Но то, что я слышу, меня никак не впечатляет и не восхищает. Тут что, каждый слушает его и понимает сам, что ’О, у него 5 октав’ или все же восхищаться им начали после того, как объявили/распиарили его ’уникальность’?
Ну на самом деле мужчины, я думаю, редко могут достать до конца второй октавы. Я тоже не музыкант, дочка играет на пианино, наблюдаю. Не знаю, как это все звучит без оранжировки, возможно, и так же. Парень действительно поет и сам голос красивый. Репертуара пока не нашла особо. То,что услышала, как-то совсем разнопланово, и правда - сами песни не сильно цепляют. Такие данные красиво бы и интересно подать. Так, чтобы интересно было масштабной аудитории.
Киркоров, конечно, падлюка (извините, поклонники, я о поведении), но он тупо перепевал уже готовые хиты, и опа - звязда ) Я не спорю, голос там, да, но уметь это все, увы, ’продать’ - тоже немаловажно ( А часто бывает, что у музыкантов свое видение самореализации. Совсем узконаправленное (
Врад ли этот Димаш единственный. Многие уже канули, редко кто помнит ( Не потеряться бы ему... Удачи ему )
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Да ну) Малыш, конечно, молодец, но где ничем не уступает?)

Я когда- то пела в хоре. Профессионально. Девочки, только чтобы спеть чисто, нужен не просто голос и слух. Нужно правильно дышать, контролировать гортань и небо, язык. Чисто брать ноты. Это не пришел в караоке и громко спел под музычку)
Научиться петь не каждому под силу. А уж если дан тебе голос в две- три октавы- пять октав из него не выжмешь.
А Димаш поет чисто, плавно переходя из октавы в октаву, не фальшивя ни в одной ноте. Это реально дар.
И, как раз, в песенках более современных, не нафталиновых, такой голос не раскроется. Там просто негде разгуляться в современных незамысловатых мотивчиках.
С этой точки зрения - возможно. Но неповторимости тембра и харизмы парню недостаёт, во всяком случае на основании приведённой записи.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Ой, Вам, как человеку слышащему, можно вопрос? ) Мне вот в детстве говорили, что у Маши Распутиной - 4 октавы. Вот теперь сижу и мучаюсь - а правда?
А еще Витаса вот вспомнила. Пищал, как сирена, и шиза в глазах проскакивала - стоящее было дело как певец?
Блин, вот всегда музыка интересна была, но не сложилось в жизни ( А столько вопросов осталось и возникает ( Уважаю музыкантов )
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как будто робот поёт
Ой, как Вы правы! Мне это напомнило выступление этого... как его... Аксельрода с песней ’Минає день, минає ніч’ - от вроде ж и поёт... но так ни о чём, так ни о ком, пусто...
Зашла на 5минут• 15 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Нет не язык, а музыкальный материал должен быть интересным. Это и будет существенно