Блин, я в шоке!
Парень просто легендой стал в свои 23 года!
Его полюбили миллионы, просто невероятно раскрутился за короткое время за счет именно таланта
Как вам?И песня шикарная
В каждой бочке...• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Пятиоктавных голосов совсем не много, на самом деле.
У Димаша 6 октав
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Его записали в уникальных людей планеты уже!
На минуточку задумайтесь
Он уникальный, робот(
Таким голосом обладают единицы.
В его уникальности никто не сомневается.
Таким голосом обладают единицы.
В каждой бочке...• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
А у меня есть музыкальное образование. Я, конечно, октавы слышу. Я же не отрицаю, что кому- то может это нравится, а кому- то нет.
Вы говорите, таких голосов много. Ну, вот назовите, кто поет вот так- легко меняя голос с высокого на низкий.
Это техника бельканто
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так я об этом и говорю. Такая шумиха вокруг Димаша из-за чего? Из-за того, что всем не музыкантам объявили о его уникальности? А если бы не объявили (не озвучили наличие 5 октав), как думаете, многие бы восхищались его голосом?
Никто. Только просвещенные люди. Очень на любителя, его пение.
Не служанка• 15 июня 2019
Вот например, старые добрые Depeche Mode . Без понятия, сколько октав у Дэйва. Но заслушиваешься с первой ноты. Как в студийной записи, так и на живом концерте. Голос живой, в нем эмоции, в нем душа. Тембр, интонации, то как голос на мелодию ложится. Ну и плюс харизма исполнителя, само собой.
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Вот и я об этом. Не чувствуешь в Димаше жизни, эмоций, души. Но это лично мое мнение, мои родители души в нем не чают)
Пульт от линолеума• 15 июня 2019
Ответ дляЛена
Из-за внешности?? Он казах вроде бы
Да.
Но он умница...
Стриптизерка• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Не знаю) Не могу Вам сказать. Видимо, когда долгое время был саязан с музыкой, воспринимаешь голоса и пение по- другому.
Вот, например, не воспринимаю Винника с его пением. Хотя, слышу, что голос очень хороший. А послушала его оперное пение- совсем другое дело!) Даже понравился. Но, только оперное!)
Я тоже так Винника послушала.
То, что сейчас прям фу фу фу. Но его оперное обалденно.
Ответ дляНе служанка
Обычный голос
Тихий , с хрипцой
Не служанка• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Обычный голос
Тихий , с хрипцой
Ну ясное дело) Надо громко и на 5 октав, переходя в ультразвук. Посмотрим, будет ли кто Димаша лет через 20-30 слушать, как Депешей
ГендиреХтор• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
На минуточку задумайтесь
Задумалась. Приняла к сведению. И... все. Восторга по-прежнему не испытываю.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
))) А что в Вашем понимании ’’ стоящее’’?) Как Монатик? Или как кто?)
То, что он делает своим голосом- уже стоящее.
Ему бы репертуар хороший. С шикарными данными можно петь такое, что слушать будут единицы, к сожалению. Игоря Крутого там разглядела - хороший тамдем )
А эмоции на лице... Давно я там не засматривалась. Даже поверила. Как фильм посмотрела ) Спасибо, девочки ) Я о нем не знала )
Стриптизерка• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Разрядка, клип хороший и песня неплоха
Кхм, вы серьезно?
Я даже поняла кто вы)))
Сладкий лимончик• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Разрядка, клип хороший и песня неплоха
Майданов в клипе с женой. Жизненная песня, легко усвояемая и клип веселый) вот так весь секрет.
Послушайте Алексея Романоф. Настоящий талант, самый выдающийся композитор современной эстрады. Написал половину самых известных хитов российским поп артистам. И сам поет, редко правда(
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Подозреваете, что под фонограмму шпарит?)))
Гамму напел, а монтажер нарезал? )))))))
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот тут он мне понравился
Но ему репертуар надо менять, уходить от старых советских песен
Ну да, если это французский, то звучит интереснее существенно )
Балаболка• 15 июня 2019
И меня не очень впечатлил. Мне нравится что-то такое ну уж с совсем узнаваемым тембром. Паваротти, Градский, Майне, да хоть тот же Коля - был бы не козёл, тембр Пономарёва, Чубая. Благодаря одной книжке увлеклась немного контр-тенорами, Жарусски - ото оригинально и профессионально! А этот - пока слишком слабая заявка...
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
В шоке... Что в нем божественного? Голосов тьма. Ничего завораживающего и мурашистого. Не понимаю, чем там и кто упивается...
Во-во!
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
У меня нет музыкального образования и я не профи в этом вопросе. Но то, что я слышу, меня никак не впечатляет и не восхищает. Тут что, каждый слушает его и понимает сам, что ’О, у него 5 октав’ или все же восхищаться им начали после того, как объявили/распиарили его ’уникальность’?
Ну на самом деле мужчины, я думаю, редко могут достать до конца второй октавы. Я тоже не музыкант, дочка играет на пианино, наблюдаю. Не знаю, как это все звучит без оранжировки, возможно, и так же. Парень действительно поет и сам голос красивый. Репертуара пока не нашла особо. То,что услышала, как-то совсем разнопланово, и правда - сами песни не сильно цепляют. Такие данные красиво бы и интересно подать. Так, чтобы интересно было масштабной аудитории.
Киркоров, конечно, падлюка (извините, поклонники, я о поведении), но он тупо перепевал уже готовые хиты, и опа - звязда ) Я не спорю, голос там, да, но уметь это все, увы, ’продать’ - тоже немаловажно ( А часто бывает, что у музыкантов свое видение самореализации. Совсем узконаправленное (
Врад ли этот Димаш единственный. Многие уже канули, редко кто помнит ( Не потеряться бы ему... Удачи ему )
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Да ну) Малыш, конечно, молодец, но где ничем не уступает?)
Я когда- то пела в хоре. Профессионально. Девочки, только чтобы спеть чисто, нужен не просто голос и слух. Нужно правильно дышать, контролировать гортань и небо, язык. Чисто брать ноты. Это не пришел в караоке и громко спел под музычку)
Научиться петь не каждому под силу. А уж если дан тебе голос в две- три октавы- пять октав из него не выжмешь.
А Димаш поет чисто, плавно переходя из октавы в октаву, не фальшивя ни в одной ноте. Это реально дар.
И, как раз, в песенках более современных, не нафталиновых, такой голос не раскроется. Там просто негде разгуляться в современных незамысловатых мотивчиках.
С этой точки зрения - возможно. Но неповторимости тембра и харизмы парню недостаёт, во всяком случае на основании приведённой записи.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Ой, Вам, как человеку слышащему, можно вопрос? ) Мне вот в детстве говорили, что у Маши Распутиной - 4 октавы. Вот теперь сижу и мучаюсь - а правда?
А еще Витаса вот вспомнила. Пищал, как сирена, и шиза в глазах проскакивала - стоящее было дело как певец?
Блин, вот всегда музыка интересна была, но не сложилось в жизни ( А столько вопросов осталось и возникает ( Уважаю музыкантов )
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как будто робот поёт
Ой, как Вы правы! Мне это напомнило выступление этого... как его... Аксельрода с песней ’Минає день, минає ніч’ - от вроде ж и поёт... но так ни о чём, так ни о ком, пусто...
Зашла на 5минут• 15 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Нет не язык, а музыкальный материал должен быть интересным. Это и будет существенно