Ашотакоя• 14 июня 2019
Такой мужчина - это неликвид?
Если мужику больше 35, и он не был женат, не имеет детей, с ним что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Результат:
вже голосів:
824 (61.08%)
Это вполне нормально
416 (30.84%)
С ним явно что-то не то
109 (8.08%)
Свой вариант
Тумба-юмба• 15 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
я знаю нескольких таких. периодически жалуются на меркантильность девушек. один из них, кста, был женат. баба изменила, развод и загребла себе дофига всего, чего он там набизнесил. реально дофига. вот, новая пасия на ровном месте устраивает истерики, что она беременна, а он машину не дарит
нет нормальных пар. поэтому, конечно, приходится быть без жены. ну можно еще в голубые податься. вот мое мнение. но оно, конечно, мало кому из девочек понравится
Времена такие, девушки счтают мужиков озабоченными нищебродами, мужики девушек меркантильными..
Тумба-юмба• 15 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня проблема, как раз тема обо мне но проблема в том что не могу найти серьезную пару. Да такую, что бы она меня устраивала а я её. А не что бы считалось, что мне больше 35 и я был женат...
Согласна, встретить своего человека непросто, а быть как все уж точно не стоит
Я чоловік. Серед знайомих є 30- 35+ річні, що не були одружені, дітей нема. Абсолютно нормальні чоловіки, нормально заробляють, хороша робота, повноцінне насичене життя, у декого - тривалі стосунки з жінками, але не фактичне сімейне життя - так, зустрічаються, разом відпочивають,....Ну, не його це, не відчуває в цьому (сімейному житті, дітях) потреби
Пьяная вишня• 15 июня 2019
У меня брату 33 будет. Красавец, ВО, спортивная фигура, машина, дом правда родительский, но родители по 9 мес в году живут в другом месте на даче. В 20-25 за ним полгорода бегало, но он влюбился в преподавательницу в ВУЗе, 8 лет жил с ней. В итоге расстались. Опять нашел даму постарше, еще 5 лет потратил. Та же история. Не нравились ему малолетки и не заметил как ровесницы уже тоже давно тетки, а постарше скоро бабушки.
Так жизнь и проходит, как ’пороблено’
Меня много• 15 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна абсолютно. Я вообще не понимаю наше общество. Почему все должны быть, как все? Почему если человек один,он больной и ненормальный. Если он не один раз набирал шишки в отношениях, и разочаровался в женщинах - не воспринимается. На него (или неё) ставят клеймо ’неликвид, с тараканами’ и т.д.Почему если женщина не рожает, она больная. Не хочет - не воспринимается. А потом такие мамы, возможно поддавшиеся мнению общества рожают, и бросают своих детей. И опять она ненормальная... Почему у нас ненормально воспринимается мужчина, просто идущий по улице с мамой. В любой другой стране это воспринимается нормально. Может,у нас общество ненормальное...
Эти вопросы не к Вам,если что)
У нас общество гипер зашаблонено.Нас ни кто не учил ни гибкости ни толерантности.Первый сссровский лозунг -а шо люди скажут.Вот так вот засовывались,свои желания и права в опу и гордо держались за мотню
Залатавая• 15 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Таких выбирает. Наверное любит гламурных:)
нет. обычные женщины на вид. не модельные девушки с обложки
Залатавая• 15 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
или неликвидом.
даже отношения переходят в коммерческую сферу =(
НеКонец-Света• 15 июня 2019
Ответ дляМеня много
Это не сссровский лозунг, а сельский. И жив он до сих пор именно в сёлах.
Выступаю Я.• 15 июня 2019
Ответ дляМеня много
Это точно. Мне тут пожелание на ДР сказанули: ’ желаю тебе уже наконец найти мужа, шоб люди перестали за твоей спиной шушукаться ’...)))
Меня много• 15 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
поверьте,в городах масса вот таких же ущербных семей
НеКонец-Света• 15 июня 2019
Ответ дляМеня много
Выходцы-то откуда?))
Соседушка• 15 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так а зачем мужчине семья, если поесть можно в кафе, присунуть кому угодно в ночном клубе, а постирать и самому, у мужиков вещей не так и много?)
Действительно, и продолжить себя в детях (и оставить им всё, что наработал и заработал) с помощью суррогатной матери, например как Филя Киркоров.
Соседушка• 15 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
Ну зачем, зачем успешному, состоявшемуся мужчине жена, семья? Мозг чайной ложечкой выедать? Есть любовница, любимая и при том высокооплачиваемая работа, друзья и пр. Отпуск на Сейшелах, в Альпах а не на Азовском море. Ему достаточно.
А теперь станьте на место любовницы и ответьте снова на этот же вопрос.
Соседушка• 15 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он свободен и счастлив.
Никто на него не срёт, не блюет, не орёт в ухо и не выносит мозг.
Ему не надо смотреть дебильные детские мультики, спотыкаться об игрушки, ходить на утренники, сдавать деньги на школу и садик, тратиться на детскую одежду и т.д.
У всех своё счастье. Смиритесь. Не все хотят трёх замечательных детей.
100%, живет себе в стерильной чистоте, от скуки начинает подбухивать (сначала раз в неделю, а потом и ежеденвно или на адрениалиновые развлечения подсаживаться). Почему-то по статистике дольше живут незамужние женщины и женатые мужчины.
Соседушка• 15 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вы насмешили, но, к сожалению, брак - это еще не признак хорошего мужчины. Психопаты, социопаты, с расстройствами личности и психики мужчины полным ходом женаты и с детьми, а полку?
ТОлько индивидуальный взгляд на каждого... только изучение личной истории жизни...
Спасибо Вам!
Ваш ответ как лучик света в темном царстве!
Вумна вутка• 15 июня 2019
Ответ дляviter33
А вы себя считаете неликвидом???? И если не считаете ,- обоснуйте ,почему не считаете )?))))))
Замыленная• 15 июня 2019
Оооо) у меня вот брат есть, хороший парень, программист ( в смысле финансово обеспеченный), не 35 правда, 28 всего. Но наблюдая за мной, старшей сестрой, в декрете с двумя гиперактивными малыми, чем больше смотрит на этот весь трэш семейный- тем меньше у него желания заводить собственную семью))))) я уже аж переживаю за него))))))))
Гладковыбритый шишун• 15 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Хочешь хорошо жить, заработай. И все будут на своем месте.
Комиссия50%• 15 июня 2019
Ну не совсем, 35 в наше время это возраст когда начинают думать о семье. Если у него нет ходок, повадки не гопника и альфонса, то нормальный мужик, можно брать в оборот
Брюльтик• 15 июня 2019
Мужик нормальный, но не для семьи, он никогда не станет любящим мужем и отцом,!
Это я говорят, как жена такого мужчины!!!
Ашотакоя
• 15 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Человека может попросту не интересовать семья, просто живет себе в свое удовольствие.
А на старости лет каково жить в одиночестве? Тоже в удовольствие?
Вумна вутка• 15 июня 2019
Ответ дляviter33
Питання не про мене.
Я не вважаю неліквідом ні одружених, ні неодружених.
Сам факт шлюбу не робить людину ліквідною чи неліквідною
Повторю вопрос. Вы ,считаете себя неликвидом???
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2019
Ответ дляSweet_Cat
Не в тему,но все же .
А если женщине ,или,как сейчас говорят,девушке, больше 35, и она не замужем, не имеет детей, с ней что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Не то 100%, она не востребована, а если востребована, то не теми.
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Такого же хрена что и не каждой женщине нужин мужик хоть с статусе мужа хоть нет
Они могут так говорить, но в душе все хотят, если не лесби.
Налогообложу• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
они собираются жить вечно и цуцик у них гавкать будет лет до 100