Ашотакоя• 14 июня 2019
Такой мужчина - это неликвид?
Если мужику больше 35, и он не был женат, не имеет детей, с ним что-то не то? Или это нормально? Пожалуйста, аргументируйте свое мнение.
Результат:
вже голосів:
824 (61.08%)
Это вполне нормально
416 (30.84%)
С ним явно что-то не то
109 (8.08%)
Свой вариант
Что-то не спится• 15 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Кто придумал критерий ’ нормальности’? Каждый живёт, как хочет.
Я в шоке. Неужели семья и женитьба - это обязательное условие нормальности? А если человек не хочет этого... это только здесь такие ярлыки?
Что-то не спится• 15 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Знаю одного такого, 39 лет. Работает в Польше, за всю жизнь в том числе и работы в Польше, не отложил и ломаного гроша. Живёт для себя и в своё удовольствие. Думаю ничего толкового уже не будет с него.
А толковое - это семью и детей завести? В этом толк, я так понимаю?
Сосулька• 15 июня 2019
знакомый 40 лет , не был женат , детей нет
работал директором магазина
сильно близко не знакомы, но он не очень веселый и раскованный , и вроде бы больше за молодыми бегал . Сейчас нашел себе ок.35-ти ж. , но отношения на уровне удобства и чтоб не быть одному , и ей и ему , мне так кажется
А вобще тяжело так , не найти своего человека , и жить самому
работал директором магазина
Просто каралева• 15 июня 2019
Сестра познакомилась на местном городском сайте с 38-летним мужчиной. Мент, в разводе, детей нет. Ей было 30, без детей и бывших мужей. Бухгалтер на крупной фирме.
Поженились, дочке 3 года, купили квартиру.
Выступаю Я.• 15 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
знову крайнощі....
Это не крайности, это реальность, к сожалению (
Басноплетка• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Бывает, но это не мешает создавать семью, особенно мужику.
Автор, там скорее всего МАМО управляет им)))), или трудоголик ( маловероятно)
Басноплетка• 15 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Несколько встреч и поймете - то или не то), нормальный или нет.
Помню мне 27, а ему 36. Модно одет, умел ухаживать, с юмором. Но жлоб во всем + был шок сколько раз он звонил маме и отчитывался где он. А если оставался ночевать еще надцать раз созванивался. Потом много было занудства... и прикол Вот мама посоветовала, чтобы я тебя повел к нашему врачу сделать полностью обследование и если все ок со здоровьем можно и о свадьбе подумать
Сейчас мне 47 - замужем естественно, 2 детей подростки, а это чудо так и остался со своей мамой - без жены и детей.
Вот маменькинысыночки это диагноз, даже если и женится, то развод неизбежен, мамо постарается ибо ревнует
Ширли-Мырли• 15 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
У меня так знакомая говорит , поправляла несколько раз , все равно так говорит .Наверное местный суржик .
Элементы, зразики (стразики), ноубук, одэса... Список бесконечен
Меня много• 15 июня 2019
Ответы не читала,но считаю вполне нормальный и адекватный человек.Главное,что бы были увлечения и до этого отношения,что бы имел представление что это такое.НЕ нормальным считаю наоборот создание семьи в 18 и потом с выпученными глазами не знать,что со всем этим делать
Блондинка в Законе• 15 июня 2019
У меня проблема, как раз тема обо мне но проблема в том что не могу найти серьезную пару. Да такую, что бы она меня устраивала а я её. А не что бы считалось, что мне больше 35 и я был женат...
Выступаю Я.• 15 июня 2019
Ответ дляМеня много
Согласна абсолютно. Я вообще не понимаю наше общество. Почему все должны быть, как все? Почему если человек один,он больной и ненормальный. Если он не один раз набирал шишки в отношениях, и разочаровался в женщинах - не воспринимается. На него (или неё) ставят клеймо ’неликвид, с тараканами’ и т.д.Почему если женщина не рожает, она больная. Не хочет - не воспринимается. А потом такие мамы, возможно поддавшиеся мнению общества рожают, и бросают своих детей. И опять она ненормальная... Почему у нас ненормально воспринимается мужчина, просто идущий по улице с мамой. В любой другой стране это воспринимается нормально. Может,у нас общество ненормальное...
Эти вопросы не к Вам,если что)
Эластика-2• 15 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
:) я замужем последние 17 лет и у меня трое замечательных детей.
А связь между этим где? Вы замужем , у вас трое детей, и что? А другие люди живут так, как хотят - и (о, боже!) счастливы.
НеКонец-Света• 15 июня 2019
Несколько знакомых - до сих пор не женаты. 39, 45, 47. Вполне обеспечены, один известный человек. Никто из них не эгегегеи). Просто не хотят. Сосед женился в 37.
Пуки-куки• 15 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Моя бабця говорила, ’Як до 30 нежонатий, а до 40 - небагатий, топиши пропало’))) Велика доля правди в цьому таки є...
правильно. Главное мерить соаременную жизнь мерками своей бабушки. какого года рождения?
Сижу на стуле• 15 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
Просто он это время был чем-то занят другим...
А вот чем, выясняйте))) работа, бизнес, блядки, путешествия...
И кстати большая часть мужчин с детьми и тремя браками ещё те неликвиды по факту
Вы насмешили, но, к сожалению, брак - это еще не признак хорошего мужчины. Психопаты, социопаты, с расстройствами личности и психики мужчины полным ходом женаты и с детьми, а полку?
ТОлько индивидуальный взгляд на каждого... только изучение личной истории жизни...
Блондинка в Законе• 15 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
женщина я вас боюсь. © А вы кто по специальности и образованию или что за опыт у вас что такие познания? )))
Сижу на стуле• 15 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
что ж такая пугливая!
На прием записать? (шучу!)
БоХатая• 15 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Хотя бы квартиру однокомнатную свою иметь, чтоб на старость была.
Ищу Аленя• 15 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
я знаю нескольких таких. периодически жалуются на меркантильность девушек. один из них, кста, был женат. баба изменила, развод и загребла себе дофига всего, чего он там набизнесил. реально дофига. вот, новая пасия на ровном месте устраивает истерики, что она беременна, а он машину не дарит
нет нормальных пар. поэтому, конечно, приходится быть без жены. ну можно еще в голубые податься. вот мое мнение. но оно, конечно, мало кому из девочек понравится
Таких выбирает. Наверное любит гламурных:)
Выступаю Я.• 15 июня 2019
Ответ дляЭластика-2
Нет нет, что вы) Они плачут в подушку по ночам,просто играют роль счастливых. Никто ни за что не поверит в их счастье)
Любавишна• 15 июня 2019
Для меня неликвид те,что в 19 отцы или в 40 поглядывающие на молодушек при жене и детях
Печенюшка• 15 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Нормальный мужик, тусит себе, нафик ему эти заботы, жена мозг ложечкой выест, спиногрыщов корми, а потом ещё и элементы плати
какие ’элементы’?
Зубная фея• 15 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
+1000000000
Зубная фея• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Человека может попросту не интересовать семья, просто живет себе в свое удовольствие.
Коренная киевлянка• 15 июня 2019
пффф. мужчина в рассвете сил без прицепа, что плохого то? а если девушке 26 и она не замужем, мужчина есть, но не замужем и о боги ребенка нет, и не хочет - тоже браковка?
Манька Галченок• 15 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
какие ’элементы’?
Вы не в курсе прикола советчицы
Творог для розжига• 15 июня 2019
у меня есть два знакомых неженатых после 35, да, характер скверный)
Тумба-юмба• 15 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А какого хрена каждый мужик должен мечтать о жене и детях?
Такого же хрена что и не каждой женщине нужин мужик хоть с статусе мужа хоть нет
Тумба-юмба• 15 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мне 32, смотрю на своих знакомых женатиков и не вижу ни одного ’счастливого’.
Один был нормального телосложение, после женитьбы стал сразу жиреть.
Многие грустные, видимо пилят бабы ’мало денег зарабатываешь’. Кто уже развелся.
Нафиг мне этот геморой с женитьбой? Живу в свое удовольствие, время деньги кайф, все нужно трать на себя! Баб трахаю минимум 10 разных за год.
А что все сливпют, никому не нужен?
Тумба-юмба• 15 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Временной интервал сдвинулся,
тогда 20-летняя в дивках засиделась, а мужики после армии поголовно женились
Сейчас не спешат с этим делом)