Пончик Солнечный• 29 октября 2013

девочки посредники просветите

Заказала с амазона часы таймекс. Посредник выставил счет +10 ye налог. Наугад спросила щдесь у 2 посредников если на эту позицию налог или шип. Двое ответили что нет. Как тепкрь поступить? Можно как то проверить?
автор Пончик Солнечный • 01 ноября 2013
Бану сказала что прочитает эту тему, этом инфы больше нет
Масяня Я• 01 ноября 2013
Наблюдаю темку с самого начала. Вот мне интересно, будет ли внятный ответ от посредника, ведь с её стороны присутствует явный обман. То, как она ушла в подполье на такой гламурной разоблачительной ноте и её липовый принскрин о многом говорят. Вот мне лично было бы очень интересно послушать обьяснения знаменитой Бану, как она могла так протупить и как она может отбелить свою репутацию. Хотя как тут можна что-то отбеливать. Кошмар.
Автор, а вас по ходу даже не обманули, а развели как котенка.
Marucita• 02 ноября 2013
Ну почему развели.... Не получится
Божья коровка• 02 ноября 2013
Я еще хотела заказать через бану , сейчас она уже в чс! Думаю, многим стоит так сделать!
автор Пончик Солнечный • 02 ноября 2013
Бану настояла на полном возврате денег за часы,сначала хотела лично отдать,потом решила на карту сегодня перекинуть.
Обмана никакого нет говорит и это все неприятно и ради общего спокойствия возвращает деньги...в тему я ее приглашала несколько раз,последовао ответ что занята.
Масяня Я• 02 ноября 2013
Как неожиданно. А мы вот ждем тут, чтоб она вышла и развеяла наши сомнения и попустила всех злобных теток, которые тут на неё наезжают А она занята. Наверное новый скрин фотошопит, чи шо.
автор Пончик Солнечный • 02 ноября 2013
Девы, вот последнее письмо

Потому что я являюсь исполнителем заказов, я не Бану и не могу зайти под ее именем, и ответить в ваших обсуждениях.

Это не левые скрины, а скрины вашего заказа. Также могу показать оформленную на возврат накладную.

Я понимаю, из-за чего это все закрутилось, потому как Бану рекламирует ’самостоятельные заказы’ и безналоговый штат. А я работаю с посредником, а не с адресной компанией. И у него штат, который облагается налогом. Единственная ошибка моя, что я не предупредила Вас, о том, что есть налог, но я знаю, что могут меняться цены, поэтому решила выкупить сразу заказ.

Деньги Вам перевела, извините!

Это на мое предложение прийти в тему,так что теперь вообще не понятно у кого я заказала...
malu1980• 02 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Девы, вот последнее письмо

Деньги Вам перевела, извините!

Ага, а заказ с ника Бану она прелестно приняла. А эта дамочка ну такая непосредственность, зная,что можно послать товар на безналоговый штат, послала на налоговый и переделала последний липовый скрин ( шиппинг конфирмейшн). Для кого был этот скрин? Он даже хуже первого. Если первый даже не инвойс и не пурчайз конфирм), но хоть не исправленный, а второй ну просто смех, так бездарно исправленный по средствам даже не фотошопа, а простой пересылки со своего мейла на свой же мейл с целью редактирования. Неужели она думает,что тут совершенно невменяемые и такие же бездарные сидят? Парадокс!
malu1980• 02 ноября 2013
Вот скрин Бану, который она предоставила Автору, а второй скрин -это настоящий скрин моей клиентки, почувствуйте разницу и найдите отличия!
malu1980• 02 ноября 2013
мелко видно, вот так лучше будет
часы Бану http://i049.radikal.ru/1311/74/0feb43d68c25.png
ориджинал скрин http://s017.radikal.ru/i444/1311/5f/444afd0462d2.j...
malu1980• 02 ноября 2013
Строчек не хватает, правда) Она их просто решила удалить,чтобы лишний раз не париться с иправлениями и в итоговых суммах)) Сейчас конечно можно все переделать, но смысл пропал, всем понятно, что они были просто удалены!
teddyBear• 02 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
цю... місця може не стало жінці
Бану, викрутились ви віртуозно я не я, і хата не моя. Креативно
автор Пончик Солнечный • 02 ноября 2013
ну все, деньги мне вернули, заказ отказались ввезти ввиду моего недоверия к сложившийся ситуации
malu1980• 02 ноября 2013
Ну все, забудьте тогда эту дамочку как страшный сон.
Oleksiy• 02 ноября 2013
Часы НЕ были выкуплены, а потом поменялась цена - лично у меня уже сомнений нет. Потому что из ситуации можно было выйти несколькими способами , чтоб хоть как то минимизировать ущерб репутации, а тут настолько всё топорно - скрин непонятно чего, письмо непонятно от кого, молчание в теме.
Хотя с другой стороны,людей наивных ,доверчивых, полуграмотных)) - полно, там это целевая аудитория, поэтому ровно никакого ущерба наверное не будет и так.
Anicha• 02 ноября 2013
Мдааа... к мошенничеству и обману еще и маразм добавился ’Я не Бану’
Железный коготь• 02 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Девы, вот последнее письмо

Деньги Вам перевела, извините!

Такого еще не видела...
Я не могу знать, что в действителньости там произошло, но отсутствие главного лица - посредника- в этом обсуждении говорит о многом!!.
Кукусик• 04 ноября 2013
Ответ дляAnicha
Зато фантазия какая :)
Вообще печально, конечно. Многие считают её благодетельницей :)
Асса• 06 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я рада что моя гостевая достойна ваших коментов не по теме.
Слоник-тоник• 06 ноября 2013
мдя, некрасиво как Посредник поступил.. ну.. что же.. бывает... такое дело)))))))))
Оле Лукойе• 06 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
мелко видно, вот так лучше будет
блин, это ж надо было цыфры ещё навести напротив товара под цифрой 2 стоит 0. видать цена на 110 поменялась случайненько за 2 дня, а по поводу Бану я уже давно высказала свое мнение.
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2013
Капец!!! Как минимум -в гостевую Бану ссылку на эту тему, максимум на весь ее форум
Это ж как надо не уважать заказчика, что даже нет ответа в теме
_vitalina• 07 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну это ж не Бану, совсем. Бану ну совсем же ни причем. Поэтому и не заходит
автор Пончик Солнечный • 07 ноября 2013
Ответ для_vitalina
Получается так... типа выставиш ссылку в гостевой,а в ответ я вообще не знаю о чем это .....
_vitalina• 07 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Имеете полное право дать ссылку на обсуждение. Вы заказывали у посредника с этим логином, а кто там заходит под ним - это Вам уже не интересно.
Marucita• 07 ноября 2013
А Бану ушлая цеця, отбрехаться не получится, так решила отмолчаться, чтоб тема заглохла сама.
Sea_Pearl• 07 ноября 2013
Пошла дальше обманывать заказчиков
и странно, что её защитники куда-то все подевались
Marucita• 07 ноября 2013
Ага, то во всех темах по поводу и без отписываются, а тут никого
Каравай-каравай• 07 ноября 2013
некрасиво конечно...
А вот так зарабатывает Бану: на рекламе сайтов кешбеков (до 50 дол. с одного приглашённого), на сайтах закрытых распродаж (15-20 дол. с человека), ихерб (за пришлашённого тоже что-то дают) и т.д. и т.п. просто представьте сколько это людей
Marucita• 07 ноября 2013
Вывод напрашивается один, раскручивает человек свой сайт, набивает рейтинг, привлекая наивных пользователей, прикрывается благими намерениями, но сама на свои грабли и наступает, теперь для получения прибыли просто дурит