Пончик Солнечный• 29 октября 2013
девочки посредники просветите
Заказала с амазона часы таймекс. Посредник выставил счет +10 ye налог. Наугад спросила щдесь у 2 посредников если на эту позицию налог или шип. Двое ответили что нет. Как тепкрь поступить? Можно как то проверить?
ПуГоФФка• 29 октября 2013
А что проверять? Почему до заказа не уточнили этот момент? Как по мне, поздно махать кулаками...
Белочкой зови• 29 октября 2013
У меня честный попался. У нег предупреждение что на игрушки и технику налог.
Но именно на мои позиции налога не было.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляБану
налог обычно около 7%
Я у Вас и заказала часики) при стоимость 102 уе налог 10. Показала 2 другим посредникам сказали что налога нет...
Без комплексов• 29 октября 2013
Ответ дляIsa Dora
хахаха
Кукусик• 29 октября 2013
Ответ дляIsa Dora
На амазоне на часы действительно есть налог. Показывает его на самом последнем этапе оплаты амазон. Действительно 7%.
Мафиозная• 29 октября 2013
7% по любому насчитает в конце покупки аналогично как и шип на зулилай показывает прямо во время покупки. А если не верить Бану то лучше самой делать заказ кстати она же и научит.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Почему сразу не верить. Я же консультируюсь как это возможнл
Железный коготь• 29 октября 2013
ну если посредник пользуется услугами перевозчика, у которого склад в ’налоговом’ штате, то налог вполне возможен. Вопрос в размере налога.
Здрасьтенька• 29 октября 2013
Ответ дляIsa Dora

Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
якщо для вас принципове це питання - амазон дуже легко відміняє замовлення.
Господи.ну чего вы сразу накинулись что не верю.откажитесь.я просто не ожидала этих доптрат как ьак это подарок шефу от нашего отдела.
Ответ дляIsa Dora
Кто накинулся?
Заказ легко можно отменить, но вообще, такие спорные вопросы лучше сначала с посредником решать, может у нее и есть такс, сделать принтскрин проще простого
если покупать у амазона с free super ship - то налог скорее всего будет.
По этой ссылке товар есть у 2х продавцов - 133,89 дол
цены и предложения меняются по несколько раз в день, по цене 102 дол скорее всего купили у продавца, где сейчас этого товара уже нет.
попросите принтскрин покупки - сделать его не проблема.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляЛьва
То есть таки налога нет?
Девочки я чтоб узнать выкуплен ли мой заказ пришлось писать плсреднику 3 дня и все 3 дня просить мне выставить счет.так как человек вложил деньги и я хотела скорее их вернуть ей. Про налог решила уточнить у вас как можно проверить.но по скольку Бану сама зашла в тему я и спрлсила при всех уже не анонимно.так как в этом не разбираюсь
Ответ дляtakaya
по ссылке стандарт шиппинг
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляteddyBear
А при чому тут вірю-не вірю??? ви десь читали в мене ці слова? чого ви накинулись?
Этот ответ был не лично на Ваш пост.а на все в сборе какие были до этого с предложением самой научится заказывать и тд и тп)))
Сори что взяла Вашу цитату
Ответ дляIsa Dora
То есть таки налога нет?
У меня адрес Мистовский, индекс 07201