Пончик Солнечный• 29 октября 2013
девочки посредники просветите
Заказала с амазона часы таймекс. Посредник выставил счет +10 ye налог. Наугад спросила щдесь у 2 посредников если на эту позицию налог или шип. Двое ответили что нет. Как тепкрь поступить? Можно как то проверить?
Кукусик• 29 октября 2013
Ответ дляmalu1980
Люда,я вижу,что посредник сразу выставил счет, независимо от того, сколько она там накинула, но покупатель ведете себя однозначно неправильно.
Может автор и не права, но уже интересно, как посредник объяснит эту ситуацию.
А многим эта ситуация интересна именно потому что это Бану ’дала маху’.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляOleksiy
Автор - у меня один вопрос - счет на указанную сумму был выставлен сразу? Грубо говоря, Вы пришли - Вам посчитали 100 долл - Вы заказали и потом начали интересоваться ,на Советчицу ходить и т.д или Вам посчитали 90 - заказали - а потом досчитали 10 ?
Спросила условия ответили .заказала. сегодня получила счет
NATALIIA P• 29 октября 2013
Сначало надо клиента счетом ’обрадовать’, а потом лучше заказывать. Я так работаю.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляmalu1980
Ведете вы себя неправильно, Автор. В любом случае надо было ДО заказа менять посредника,а не потом тут выносить грязное белье! После прочтения гостевой все сразу стало на свои места.
Я рада что моя гостевая достойна ваших коментов не по теме.
Ответ дляКукусик
Кукусик, Вам интересно? Вы для начала личико откройте, тут взрослые люди разговаривают)
А то из кустов сидеть и ждать объяснений и вещать ,что кто то дал или не дал маху - оно как то не комильфо
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Я спросила условия. Мне ответили 10%. + 1% комисия привата. Сегодня после 3 дней уговоров выставили счет с этими 10$ в графе шипинг. Спросила чего шипинг .если на сайти фри.сказали это налог на аксесуары
Ответ дляIsa Dora
Если не озвучили таксу, то тут все ясно. А в какой теме вы делали покупку? Там условия прописаны? О таксе что написано было?
Я почему спрашиваю. Потому что вы могли спросить - ’Какая комиссию на амазон?’
Вам и ответили 10%+1% обнал
Бану могла и не знать, что вы часы решили купить.
Вам и ответили 10%+1% обнал
Ответ дляIsa Dora
напишите нам, пожалуйста, какой вам счет выставили.
А то в ваших сообщениях уже запутаться можно.
Вы писали 102,99 часы + 10 долларов (налог? шип? или это 10% посредника) ...еще суммы какие-то есть в счете?
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляmalu1980
тутешна))) просто такие покупатели меня раздражают не меньше, чем посредники, которые тут сказки поют, а потом вот так публично укакиваются.
Малу лично Вы у меня раздражения не вызывали и ваши наезды мне лично не понятны .но ваш переход на личности считаю неумесным .засим разрешите откланятся
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Сума заказа 102.99
Комисия 10.3
Шипинг 9.26
К оплате 1004.90
Комисия 10.3
Шипинг 9.26
К оплате 1004.90
Ответ дляIsa Dora
Могу пояснить, но не публично, а личке, если интересно.
Но на вопрос таки ответьте пожалуйста, пост 77
NATALIIA P• 29 октября 2013
Но все-равно считаю, лучше счет перед глазами видеть покупателю и знать за что платишь. И все моменты до выкупа обсудить.
Пончик Солнечный
• 29 октября 2013
Ответ дляmalu1980
Вы что действительно считаете что мне интересно мнение незнакомого человека обо мне основаное на его личных домыслах? Ах..этот возраст у меня закончился очень давно...
Я просила позвать сюда Бан.но видно просьба не была услышана
NATALIIA P• 29 октября 2013
Ответ дляmalu1980
А с чего вы так решили? Возможно у часиков был платный шиппинг. Именно шиппинг, а не такс или доставка
Вбила по ссылке хоть в налоговый хоть в безналоговый штат Estimate your shipping and tax нажимаете и все налоги перед глазами. Но можно ж было до покупки обрадовать покупателя что с шипом будет, если вдруг у др. продавца покупала с шипом. Надо тогда ордер.