Пончик Солнечный• 29 октября 2013
девочки посредники просветите
Заказала с амазона часы таймекс. Посредник выставил счет +10 ye налог. Наугад спросила щдесь у 2 посредников если на эту позицию налог или шип. Двое ответили что нет. Как тепкрь поступить? Можно как то проверить?
Масяня Я• 07 ноября 2013
Я так поняла, что ни хлеба, ни зрелищ. Правильно писала где-то девочка, что вместо того, чтобы давать свои деньги в оборо неведомо кому и с неведомо каким результатом, лучше найти себе 1 или 2 посредников, заплатить тот копейчаный %% и спать спокойно. А чтоб вот так тупо и бездарно дурить людей - такого я еще не видела на этом форуме за 2 года пребывания. Всякие были нюансы между девочками, но этот побил своим цинизмом, хамством и трусостью посредника - даже не вышла обьясниться.
Ответ дляКаравай-каравай
некрасиво конечно...
А вот так зарабатывает Бану: на рекламе сайтов кешбеков (до 50 дол. с одного приглашённого), на сайтах закрытых распродаж (15-20 дол. с человека), ихерб (за пришлашённого тоже что-то дают) и т.д. и т.п. просто представьте сколько это людей
ну тут знаете как, флаг ей в руки конечно за такой ход, нам ведь тоже никто не мешает зарабатывать деньги на приглашённых и кэш бэках. Да и чё считать чужие деньги, свои приятнее.
Дело в том, что она красиво завлекает, мол это так просто - идите покупайте сами.
только вот потом, когда девочки сталкиваются с теми проблемами, о которых Бану умолчала, на пример - двойные блоки, верификация, отмены, консолидация, объёмный вес и т.д., она уходит в кусты на сколько я понимаю, потому что каждый день советчица кишит темами ’аааа, что делать, что делать?’.
Потом многие узнают, что вес на самом деле не выходит по 6-7 долларов за 1кг, что минималки есть, что в посылки кладут бумагу, коробки, пакеты с воздухом, а за это всё тоже денежки насчитывают в счёт веса.
В общем, о многом Бану умалчивает. Об очень многом...
Каравай-каравай• 07 ноября 2013
ну есть и плюсы, я там научилась сама заказывать, кстати, и девочки подсказывают если что
Каравай-каравай• 07 ноября 2013
Ответ дляSea_Pearl
ну так не зря посредники берут деньги за свои услуги.
Да и не так это всё страшно, когда разберёшься.
Каравай-каравай• 07 ноября 2013
Ответ дляMarucita
Да инфы уже сто лет валом, о чем Вы говорите
я год читала, а самое главное нигде не нашла, только там. Не хочется рекламировать, но это так
Каравай-каравай• 07 ноября 2013
Ответ дляMarucita
Да я много лет назад нашла, а сейчас ну просто вагон, может у нас гугли разные?
я нашла много чего, но нигде не было инфы про МИСТ, другие форвардеры находила, а МИСТ скрывался от меня)
Ответ дляSea_Pearl
До ШУ были и есть прекрасные ресурсы, где намного больше нужной и полезной инфы
Отож, но мы тут не заинтересованы финансово их продвигать, потому промолчим и отправим алчущих в Гугл. Но опытом, приобретенным путем собственным попаданием в деньги люди делятся неохотно, поэтому заказывайте сами и побольше
Ответ дляAnicha
Вся инфа на ШУ с других форумов) Бану велосипед не изобретала.
Про Мист валом инфы. Форум Шопхелп в помощь.
хм... я б сказала, що на форумі Бану вершки тільки зібрані. Для вирішення проблем менш поширених, але від того не менш важливих, там інформації нема взагалі. З тим же ебеєм нюансів маса. А що там в Бану про ебей написано? ГулькІн нос?
Ответ дляteddyBear
Полностью согласна!
Но я в своем сообщении имела в виду, что Бану - не новатор в покупках с иностр. магазинов и доставке в Украину. И на ее форуме нет новой, редкой, нигде не находимой инфы.
Принцепесочка• 08 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
первый в списке
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
У меня в теме прописано все. И перед заказом перепроверяю, читал ли это клиент или нет.ВСЕГДА!
Ой,Марина,сколько раз(я тогда еще только начинала несколько лет назад покупать,ты еще в Грузии тусила,а не в Донецке)Сколько раз заказывая тогда еще с чилдренса быстро заказывала не дожидаясь всего заказа и писала,а теперь еще+5% к заказу,мне так было удобно заказать...и я платила +5% к заказу 2 раза за 1 заказ!Ты бы уже помолча ла бы!А то других обсирать горазда,а сама...рыльце тоже в пушку.Посредники они и есть посредники,вы все хотите копеечку заработать и каждый как может.Это ваши деньги и есть выбор-покупатьь у вас или покупать самим,или найти номального посредника каторый купит и спасибо скажет.Я от тебя отказалась давно.

Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
Автор,но гостевая у вас конечно прелестная :)
У тебя тоже ничего

Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
Все ми покупатели знают сколько стоит их заказ ДО его покупки мной! И поэтому подобных претензий у меня нет и не будет!
И спасибо моим покупателям за порядочность и чистоплотность!
Марин,не смеши!
Масяня Я• 10 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
У тебя тоже ничего

Знаю я одну даму, которая у Малу делала заказы до того, как начала сама посредничеством заниматься. И даму эту звали Бану. Не вы ли это, популярная вы наша?
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляmalu1980
конечно он выкуплен.
этот скрин Бану сделала для замыливания глаз покупателя , что вот мол, так и так, есть такса на ваши часы. только она упустила тот момент, что все прекрасно знают с какой компанией работает Бану. И надо быть полоумной, чтобы сотрудничая и рекламируя транспортные компании, мадам Бану покупает часы на штат с таксой
Как гаденько,ты в этой теме и автора обкакала и свою коллегу Бану.
а сама то белая и пуФыстая
5ка тебе.
а сама то белая и пуФыстая
5ка тебе.
Светлана Давид• 10 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а сама то белая и пуФыстая
5ка тебе.
а сама то белая и пуФыстая
5ка тебе.
А ведь так сложно признать свою вину и так просто скрыться за анонимом и писать гадости. Не так ли, милая Бану?