Ананомчикус• 15 июня 2019
девушки,ну где вы находите такие секонды,а?
прочитала тему про пуховик,который девушка купила в секонде. ну вот где вы такие секонды находите? мне тоже пуховик будет нужно,на зиму буду раздета если что. И обувь тоже! видела темы,что обувь себе в секонде чуть ли не по 50гр покупают классную. куртку новый не куплю,тоже искала в секондах,но там нет такого,чтоб хороший пуховик за маленькие деньги,обувь также! там вообще нормальных нет курточек и обуви. где вы такое находите?
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
паломничество по местам силы
Сама ржу.
Я в эти дни кукушка .
Бросаю детей на мужа.
И в астрале полдня
Я в эти дни кукушка .
Бросаю детей на мужа.
И в астрале полдня
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я в основном в последний день хожу вобще))
Ой какая прелесть последний день.
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
ну в день завоза же прихожу! но там нету такого и близко
это Ваша ошибка номер один. приходите во второй, а лучше в 4 день. в первый день все по рукам гуляет. редко что-то попадается. если Вы конечно не акула секонда.
я заходу редко, но ОЧЕНЬ метко. экономка или Мунира (Харьков). сегодня купила себе нежданчиком второй тренч за 161 грн. давно хотела. мисс селфидж. с биркой. леопардовый. моя обеспеченная подруга слезами залилась ’ПРОДАЙ’ ))) сегодня был второй день. а первый купила ’Остин’. вообще на 4-й день за 90 грн. я о таком и мечтать не могла. великоват немного, но благодаря фасону, не видно.
Лень сейчас фотки грузить. они в телефоне. завтра скину. детей вообще элементарно и в предпоследний день в новое одеть.
да, конечно же не каждый день тебя там все новое и классное ждет. но нужно иногда заходить. кстати, в завод оба тренча не видела. а потом нашлись ))))
Аноним_1630• 15 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Наверно в городах ,кроме Одессы секонд выгоден,здесь же ж цена =купить на распродаже на Ин сайтах
В нашем городе так же
Если дешёвое, то тряпки для уборки, если нормальное, то цена нового на распродаже
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я такая .
Нахожу всегда .
Моя тётка и мама как слепые там
Нахожу всегда .
Моя тётка и мама как слепые там
аналогично ))) я сама маме все покупаю. она эти вещи просто не находит )))
KseniaKsenya• 15 июня 2019
Ответ дляВинник
я тоже говорю повыставляют каталожных фоток и кричат урвала крутую шмотку
Вот купила за 80 грн. Не знаю, круто или не круто, но на олх за такие 600-1000 хотят
Фото уже после ’активной нОски’
Ананомчикус
• 15 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
мне и самой надо,и детей одеть
а что такое Мунира ?
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Фото уже после ’активной нОски’
Ананомчикус
• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
В нашем городе так же
вооот! и я такое только вижу
НашлаПерепискуМужа• 15 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ношу годами - как новые.
Не верю))))) Как новые - это Дизель, Афликшен, Супердрай, Накетано, кое что из Аберкромби... Но так у них и ценник принципиально другой)) Эти дааа, эти можно по 2-3 года носить. А Бершки-Вайкики эти все - ну реально, шмотки на месяц))
Ну или у нас разное понятие о заношенности как таковой
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вещи Зара в распродажу стоят столько же, ну и качество не ахти...
ну знаете )))
я своей трехлетке кренчик за 19 грн купила с биркой, а шестилетке хлопковый сарафан белоснейжный за 3 гррн. и сыну 12 лет зеленый яркие чиновы с биркой за 12.
ну не видела я таких цен в распродаже. хотя за границей вещи тоже покупаю. для меня это своего рода игра. ’купить за 3 копейки’ )))
Ананомчикус
• 15 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Фото уже после ’активной нОски’
капец! ну вот ГДЕ такое находите?
Бибер-анонимер• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
В нашем городе так же
У нас в эпицентре специально вещи продаются секонд брикетом тряпки для строителей
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Это просто первое, что только что сфоткала. А так, реально шмоток мешки
Фууххх
Я не одна Куку
У меня тоже стоятЬ ждут очереди на стирку .
Я не одна Куку
ГугелП@лАмался• 15 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это как с грибами. Грибники из леса полные корзины выносят, а вы поедете - хорошо если три мухомора найдете)))))))) Сноровка должна быть в этом деле
Какая на фиг сноровка?
Либо норм товар, либо позорные тряпки. Как повезёт.
Бибер-анонимер• 15 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
ну знаете )))
Я таких цен и в секонд не видела ...если что)
KseniaKsenya• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
капец! ну вот ГДЕ такое находите?
Я не в Киеве)) Но это все равно, как лотерея) Часто ухожу ни с чем)
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
харьков
Приезжайте к нам в Кривбасс .
Покажу места силы .
Тут их много.
Но !
Я уже выяснила что надо лазить по районам попроще .
Те что в центре у меня в хорошем районе сильно разметают.
Поехала в район заводской простой а там гуляй душа .не скупают так
Иногда такси брала ,тянуть тяжело было
Покажу места силы .
Тут их много.
Но !
Иногда такси брала ,тянуть тяжело было
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
мне и самой надо,и детей одеть
а что такое Мунира ?
ну если Вы из хАРЬКОВА, ТО ПОГУГЛИТЕ. У НИХ МНОГО МАГАЗИНОВ. Я ЛЮБЛЮ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК. С ПРОДАВЦАМИ ТАМ ДРУЖУ )))
ТАМ 3 ЗАЛА: ВИП, ЛЮКС И ВЕС. Я ТАМ ТАКОЕ В ВЕСЕ ОТКАПЫВАЮ, ЧТО САМ ХОЗЯИН АХАЕТ )))) ИЗ ПОСЛЕДНЕГО НОВЫЙ ЛЕТНИЙ КОМБЕЗ АСОС С БИРКОЙ ЗА 25 ГРН, ПЕНЬЮАР ВИКТОРИЯ СИКРЕМ ЗА 10 (БЕЗ БИРКИ) И ШИКАРДОСНЫЙ КУПАЛЬНИК ЭЙЧ ЭНД ЭМ НЕБЕСНО-ГОЛУБОЙ ПРЯМ С ТРЕМПЕЛЕЧКОМ ЗА 120 ГРН )))) ЗАВТРА ВСЕ ВЫЛОЖУ ))))
Ананомчикус
• 15 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Приезжайте к нам в Кривбасс .
Покажу места силы .
Тут их много.
Но !
Иногда такси брала ,тянуть тяжело было
Покажу места силы .
Тут их много.
Но !
Иногда такси брала ,тянуть тяжело было
далеченько ваши места силы
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
ТАК А ЧТО ВИДЕТЬ? ТРЕНЧИК НА РЕБЕНКА 3 ГОДИКА. ВЫТЯНУД 300 ГАММ ПО 56 ГРН. А ПЛАТЬИЦЕ ГРАМ 50 ВВЕСИЛО ))). ВОТ И ВЫШЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Я детям кроксы оригиналы беру .
До 20 грн .тут ломят такое за бу что смешно.
Себе тоже одни синие нашла до 20 грн
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
далеченько ваши места силы
Да.
Харьков знаю.
Мои родычи живут на салтовке
Харьков знаю.
Мои родычи живут на салтовке
Ананомчикус
• 15 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
да я с харькова. но первый раз слышу о этом Мунира
уже гуглила,не нахожу
а в шевченковском районе не знаете,есть такие?
уже гуглила,не нахожу
KseniaKsenya• 15 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Фууххх
Я не одна Куку
Ахах, и я)) Вот вчера была стирка рубашек) Но все никак за пакет белых вещей (в идеале!) не возьмусь
Винник• 15 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
в последний день как в первый народу много и драки бывают
ЖенаАйтишнеГа• 15 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
ну не добивайте
соглашусь с постом выше, просто надо иметь ’талант’ )))
я уже боюсь идти в секонд, вечно нарою что-то даже в последние дни, в завоз не хожу - дорого...
и это как повезет! это же не бутик!))
даже на заказ маме, знакомым что-то найти могу...
продолжайте ходить в 1 или 2 день завоза, но на всё не кидайтесь...избирательно....
и это как повезет! это же не бутик!))