Садоводница• 29 октября 2013

Рецепт вкусного капустняка

Девочки, у кого капустняк (с кислой капустой) получается вкусным?
Поделитесь секретом, плиз
osovitnaya• 29 октября 2013
У меня. Главное не перемудрить с томатным соком.
Marynet• 29 октября 2013
Ответ дляosovitnaya
о, не слышала про томатный сок в капустняке.
Шмоточницаца• 29 октября 2013
Ответ дляosovitnaya
Поделитесь рецептиком
Капризуля• 29 октября 2013
добавить чуть сахара, и самом конце добавить натертую на ’деруновую’ терку картофелину(капустняк тогда будет густым и наваристым)
tasol• 29 октября 2013
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=... вот очень вкусный (правда я в мультиварке готовлю и не пасту добавляю, а сок - объедение просто
osovitnaya• 29 октября 2013
В мясной бульйон добавить предварительно отвареное пшено (даже не отвареное, а просто дать крупе покипеть пять мин в отдельной посуде минут пять и слить воду), капусту, морковку (на тёрке измельчить), лучок, картофель (тоже на тёрке, на которой свеклу трут). В самом конце добавляю томатный сок, главное не переборщить, чтобы сильно кислым не был.
osovitnaya• 29 октября 2013
И главное - капустняк должен томиться на огне.
Хриzантема• 29 октября 2013
я кладу, мясо, картошку, морковку, лук, пшено, квашенная капуста и еще добавляю сухие грибы. получается просто вкуснятина - попробуйте, думаю Вам понравится ))))