No problems• 29 октября 2013
Собеседование, Как произвести впечатление
Девченки устраиваюсь на работу .В декрете засиделась (двое деток уже),.Что одеть?Как себя вести?А то я с декрета в декрет совсем отошла от мира)
Пересмотрела гардероб- и надеть то нет что(
No problems
• 29 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А в какой сфере ищете? Я тоже ищу работу
менеджер в торговлю)
ДваДваВосемь• 29 октября 2013
оденьте все что угодно, только не короткое, декольтированное, кислотных цветов и не джинсы))))
No problems
• 29 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо!
Мексиканочка• 29 октября 2013
впечатляет, обычно знание своего дела, и ваше умение, выдержка я так могу взять, а что оденете,как то все равно, понятно что не вызывающе,но и в сиротку я бы не наряжалась, обычно, повседневно,без спортивного стиля. не смотрите в глаза,(раздражает) а смотрите между глаз
No problems
• 29 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
как это между глаз?Первый раз такое слышу)
Samaya_samaya• 29 октября 2013
Чувствуйте себя уверенно и четко отвечайте на вопросы. Оденьтесь не вызывающе. После второго - третьего собеседования будете чувствовать себя более уверенней. Конкретизируйте основные вопросы, которые хотите задать работодателю. Например о официальном трудоустройстве, о испытательном сроке и заработной плате, уточните о больничных (оплачиваются или за свой счет)... Удачи Вам!!!
Мексиканочка• 29 октября 2013
Ответ дляNo problems
ага! выберите точку на переносице,между бровей и периодически перемещайте взгляд туда.
Дедуськина бабуська• 29 октября 2013
Оденьтесь так, будто идете на собеседование в компанию своей мечты....
No problems
• 29 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
спасибочки)
No problems
• 29 октября 2013
Ответ дляVoblochka-26
И не пытайтесь произвести впечатление....;) успехов
почему*