Патриоточка• 15 июня 2019

Реально ЖАРА замучала

В доме всегда прохладно. А сейчас, ну дыхнуть прям нечем. Караул !!! Не могу жару переносить. Голова , как сжимает. Думала давление . Померяла, норма 110/70. Слабость, прям мышцы болят. Лежу целый день. Только поесть и в туалет вставала. Вот такая невыносимая жара !!!! Можно быть немного опуститься температура ?
Мост_Устал• 15 июня 2019
У меня на балконе было + 47 , боялась открыть балкон
Тоже погибаю. Целый день лежу. Нет сил даже в парк на траву выйти полежать

автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Да, такая слабость
Organic• 15 июня 2019
А шо ели?
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляOrganic
А шо ели?
Гречку и супчик.
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляOrganic
А шо ели?
А чего спрашиваете ?
Organic• 15 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
А чего спрашиваете ?
Просто хочу есть но ем нет сил
Organic• 15 июня 2019
Но не ем тоесть
Нервогенератор• 15 июня 2019
Кондер уже советовали?
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляOrganic
Но не ем тоесть
Ого! Так их вообще не будет

Рожки-да-ножки• 15 июня 2019
кондер?
Педиатор_я• 15 июня 2019
Мы сейчас в Турции и здесь прохладнее, чем дома. Даже море прохладное. Вот прямо смотрю прогноз и удивляюсь: здесь в море по 20 минут заходишь, а дома прямо жара-жарища
Заикальница• 15 июня 2019
Осень душно. И влажно. Климат дурной. Только вода и кондиционер спасает.
Репетиторша• 15 июня 2019
Сделала окрошку, затарилась мороженым и холодным лимонадом, только так и могу выжить. Сижу дома с 12.00 и до 18.00.
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Везет вам ! Но я и на море не хотела бы сейчас. Если только на прохладное.
мААААсквичка• 15 июня 2019
И это только начало лета... ((
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Влажно, не то слово. Я как пудель мокрая. При том, что просто тупо лежу.
автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
И это только начало лета... ((
Вот так ждёшь, ждёшь то лето. А потом мечтаешь, чтоб похолодало.
ОдинРазНадетое• 15 июня 2019
не знаю, я уже кондер выключила и уже час как поддувает из окна прохладой))

осокорки
Задолбулька• 15 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну не знаю, у меня за окном сейчас красота +22, а в арендованной квартире +30, солнце лупит целый день. Лето ни сколько не надоело, а вот квартиру придётся менять.

автор Патриоточка • 15 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое

осокорки
Ого .у нас и на улице душно
ХикориДикори• 15 июня 2019
А я в детстве жила в Херсоне, кондиционера не было, помню пододеяльник брызгала холодной водой и накрывалась, там можно было уснуть.
Курочка-чубаточка• 15 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое

осокорки
В Одессе не поддувает, точнее поддувает жаром из окна
КохайтесьЧорнобровi• 15 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое

осокорки
Харьковский , соседи )), но никакой прохлады нет, открыла вечером окна проветрить квартиру и через час закрыла - духота, влажность, включила кондеры опять
КохайтесьЧорнобровi• 15 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
На море легче жара переносится, нет этой духоты и парилки, как в Киеве, например
90x60x90• 15 июня 2019
Девочки, кондиционера нет у вас?
Кундалини• 15 июня 2019
Жара страшная кондёр работает неделю уже, сегодня на пол часа выключила открыла окно через пол часа духотень включила опять. Всё время пью воду, живот как аквариум.
Попижёновна• 15 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я на Таирова, уже сама 2 без кондиционера , открыла все окна, лежу в шёлковой летней пижамке, продувает хорошо)
Курочка-чубаточка• 15 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ага. А мне ещё запах с кондера не нравится, в комнате как спертый слегка воздух. Мне больше нравится как из окна пахнет, влажностью и бризом , кондюк курит в сторонке)
Курочка-чубаточка• 15 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
На Говорова не продувает , каменные джунгли не так просто продуть
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое

осокорки
А вот хают наш район в каждой ’профильной’теме, обзывают и гетто и каменные джунгли и повсякому оскорбляют. а про вонь, ну только ленивый не изгалялся. А я вот вчера ездила к Палацу Украина. И там по месту еще часок надо было побегать. Я вернулась на Осокорки, реально дышать легче и как не странно свежее. И сейчас с окошка задувает, жабы квакают, одним словом романтика.