Патриоточка• 15 июня 2019

Реально ЖАРА замучала

В доме всегда прохладно. А сейчас, ну дыхнуть прям нечем. Караул !!! Не могу жару переносить. Голова , как сжимает. Думала давление . Померяла, норма 110/70. Слабость, прям мышцы болят. Лежу целый день. Только поесть и в туалет вставала. Вот такая невыносимая жара !!!! Можно быть немного опуститься температура ?
После 18• 15 июня 2019
Угу.. открыла балкон , чтобы воздух обновить- кондер цел день молотил, а оттуда, с балкона, духота, и вонь кошачья... бабка кошатница держит лотки на балконе. Как я ненавижу лето, бабок и похоже всех котов. Спасите

птицаворона• 16 июня 2019
Ну, глобальная смена климата. Мы на пороге экологической катастрофы. Ничего удивительного - дальше будет хуже.
автор Патриоточка • 16 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Вы думаете , это не за горами и очень скоро ? И что делать человечеству ?
Дюймовочка• 16 июня 2019
Сказали что лето, холодное будет.
Ожидайте!
птицаворона• 16 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Ученые так считают. Если мне память не изменяет - через 50 лет настанет полный трындец. И мне очень хочется верить, что ’начни с себя’ работает, что все это не необратимо, но, к сожалению, вряд ли мы, обычные люди, сможем что-то изменить, даже если вдруг одним днем начнем все поголовно сортировать мусор, полностью откажемся от пластика и т. д. Такие вопросы должны решаться на мировом уровне.
Впрочем, формирование экологической культуры среди граждан - это первый шаг, наверное, для всех нас, который мы должны сделать, чтобы попытаться хоть что-то изменить, да. Мне хочется в это верить, по крайней мере.