Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2019

Рецепт слайма

Девочки дайте проверить рецепт, сегодня сделали а он жидкий, не получился.
Мудробаба• 16 июня 2019
Пена для бритья , клей пва,борная кислота.
пропорции неизвестны...все на глаз
борной кислоты по щепотке добавлять

автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 16 июня 2019
Борную кислоту где можно купить подскажите? А то я делала с содой
Я такая боевая• 16 июня 2019
У нас вместо борной, тетрабонат натрия, в аптеке купили, отлично получается
Не раскрытый парашют• 16 июня 2019
Девочки, у меня ребенок дослаймился до аллергии и красных рук, как будто механическое повреждение.
Наблюдайте реакцию.
Золотая орда• 16 июня 2019
Головные боли начались после этих слаймов. Отказались
Ганцю в кєдах• 16 июня 2019
Дочка делает периодически.И на соде и на борной кислоте.....Надо знать для чего предназначен каждый элемент.Вот у вас жидкий,загустителем выступает тетрабарат,борная кислота или сода.
СкрипяСердцем• 16 июня 2019
купите проверенный набор для приготовления лизуна, не экономьте на здоровье. У фирмы Nickelodeon отличные слаймы
На границе• 18 июня 2019
у меня вообще не получался никак, один раз психанула и уже пол банки этого тетрабората вылила, вышел попрыгунчик, а не слайм и потом раскрошился. Делала только с обычным ПВА, потому что как-то страшно делать из чего попало.
а это увидела на розетке клей для слайма специальный (не элмерс, дочка просила, но на него жаба давит деньги выбрасывать), и вышло с первого раза, там еще жидкость специальная этой же марки, с ней делала. Взяли, тот, что светится в темноте, реально светится.